Прочие социальные темы

УРА! бюджетникам на 300 рублей повысили МРОТ, а Выс это радует?

Владимир :)
Радует. А вы знаете, что такое МРОТ и как от него зависит зарплата бюджетников?
Гульназ Менисова
Лучший ответ
Владимир :) а как же ?! потому и радуюсь (((
Уря Уря Уря ...
А на херя ? что от этого изменится ?
От сияния лишних трех копеек в кошельке - нищие бюджетники станут жить также как дарьмоеды ...которых Путин расплодил?И которым зарплаты задирал миниум в три раза ?
Ну так не отнимают же
Сергей Вааг
Не понял - кого там врот?... о_О
вполне законно будет спросить - за какие заслуги?
Elvin Arif Soy
рад. мысленно с вами))))
щас затанцую прям
Иван Кулагин
Мрот им в рот.
Владимир :) точно! на цельный месяц (
я не имею дохода.
Наталья Занора
Ну всё пошёл отмечать дальше... есть повод для тоста и это радует.
не то слово
Наш человек и копейке будет рад.
а чего вы ругаетесь на мрот, ну сделают его 30 тысяч, так вы всё равно будете получать то, что получаете, только вот налогов надо будет в 3-4 раза больше платить, а это малый бизнес в корне убъёт, и зп с вычетом налогов будет с 30 тысяч дай бог половина, кому это надо? я по трудовой себе сделал на пол ставки, то есть там около 4. 500-5 000р зп по трудовой выходит, а налог плачу 2.100 или 2. 600 каждый месяц, вот и считайте! если будет мрот выше, то зп в конвертиках больше не будет и будете вы все деньги на налоги отдавать