Прочие социальные темы

Может Путин назначить Прохорова премьер-министром?

Белый Ангел
Да Прохоров собственную партию "клювом прощелкал",. -свои же "кинули" его, как малолетнего.. . Его в политике до полного обалдения доведут на счет "раз" , -он и мявкнуть не успеет.. . политика, - это ж не людей, находящихся в безвыходном положении, на 12 часов к станку "прикручивать"..
И*
Илюха ***
Лучший ответ
Место за Медведевым и Прохор не пойдет
Петр Федоров
Он не питерский...
Он и тебя может, если ему это нужно))
Olim Keldiarov
Прохорову резона нет соглашаться на такое назначение. Сейчас он сам себе хозяин и в политике недавно. Создаст партию и будет готовиться к следующим выборам - приобретать политический капитал.
прохорову задавали этот вопрос еще до выборов.
и он сразу сказал - что работать в тандеме не будет.
сейчас он создает свою политическую партию.
думаю, сторонников у него будет больше, чем в ЕР.
вот тогда победа на следующих выборах будет за ним.
Прохоров видит себя только руководителем, а его заместителем - вы издеваетесь?
Anton Anikin
Министром финансов. Это по специальности.
Бандюганы, Геть до кучи....
теоретически может, но вряд ли это сделает
Jelena Kabajeva
Может! Когда рак на горе свиснет!
Обязательно назначит. Это его человек
Alexander Kiseev
Премьером будет Медведев. Путин об этом говорил ранее, а он человек слова ( это даже признают его враги, а тем более друзья)...
нет, нет, и ещё раз нет....
Иван Самусин
Нет. При всех обещал Медведеву - что что, а он человек слова.
Ёпть нет конечно ) Медведев это место забил ещё когда президентом стал )
Павел Морозов
Да запросто, если Прохор отстегнёт бабла немеряно.
Super Mun
Конечно нет... Блокадная илита рулит....
Л:
Ленчик :)