Прочие социальные темы

Путин назначил рабочего Холманских полпредом. Ленин тоже матросов и рабочих назначал министрами. Что здесь плохого?

Роман Курманов
И у тов. Сталина тоже был лозунг: " Кадры решают всё!"....И тоже от паровозных машинистов до Наркомов дорастали....
Руслан Руслан
Лучший ответ
Это нормально. Он же наблюдатель а не руководитель
Вика Румянцева
Холманский не рабочий. Не надо передёргивать.
Но почему Путин Очень Рассердился, когда Михаил Евдокимов Стал избранным Губернатором на Алтае?? ? -Нам Только Комиков не хватало в Политике,... -
И Евдокимов Исчез с поверхности Земли...
Маке Маке
Валентина Выхристюк И специально подстроенная авария?
Елена Демина Не глупите. Евдокимов был верным путинцем. Сколько раз местные депутаты не утверждали его кандидатуру? Три? Пять? Однако Путин снова и снова "рекомендовал" Евдокимова.
Дешевый популистский ход !!!Дескать человека из народа, на большой пост продвинул и стимул любителям Путина еще больше прогибаться перед властью, вдруг их Путин заметит и то же пропихнет !!!:)))))
У Ленина не было министров, были комиссары и все были с соответствующим образованием и опытом партийной и руководящей работы.
Газиз Мухитов
Валентина Выхристюк О, выдал! Это ж где он профессионалов набрал? с тремя классами церковно - приходской или вообще безграмотные. Сейчас у каждого минимум 11 и то считаем неграмотными.
У этого рабочего универ за спиной. Не надо ерничать. И с головой у него все в порядке.
Олег Гнетнев
Да дело в том, что кухарка не может управлять государством.
Елена Демина А кто говорит об управлении? Полпред, не руководитель, а лишь координатор. По сути, власти у Куйвашева было больше, когда он был мэром Тюмени, а теперь будет ещё больше, в должности Свердловского губера. А Холманских, вряд-ли получит реальную власть, когда-либо.
Надо было назначить очередного чиновника коррупционера? Мне помнится Горбачев был комбайнером тоже когда - то. А на таком огромном заводе управлять цехом - это то же, что управлять небольшим заводом
Он никакой не рабочий. Всю жизнь он по президиумам провёл. Другой работы в упор не видел.

"Как мать вам заявляю и как женщина"©
А что ж не назначить такого лично преданного.
Стать полпредом кремлёвского сатаны только за предложение давить танками зажравшихся
москвичей ???
Мне по этому поводу кажется, что если я сегодня поеду на Баррикадную и зарежу десяток-другой тех, кому не мил Путин, то по логике событий меня должны назначить как минимум вице-премьером
Ну что у этих ленинских управленцев получилось - до сих пор расхлёбываем. Работать должны профессионалы. А Холманских к ним и относится.
Плохого то, что у нас кухарки уже управляли государством и ни к чему хорошему это не привело. У власти нет грамотных специалистов-управленцев? Разве она таким образом не расписывается в своём бессилии?