Прочие социальные темы

День рождения, что для вас? У меня 27 сентября.

2 ноября... МОЙ день...
Андрей Юзеев
Лучший ответ
праздник 1 апреля
Д.
Двадцатый .
21-е апреля. Пьём вместе с Британской королевой.
Ты уже заколебал, со своим днем рождения.. . )))
Я уже как перед дембелем, календарик завёл, дни булавочкой прокалываю, считаю сколько осталось ещё до 27 сентября...
Юлия Волкова
Евгения Кокорина ха-ха!! тут по моему все уже к банкету готовы 27 сентября, слюнки подбираем то и дело.
Доживём и до 27 сентября! Это новая дата в нашем календаре! Мы зимние...
Для меня ДР повод вновь удивиться, как время летит, цифры в паспорте уже начинают выглядеть удручающе. Только недавно вела обратный отсчет, когда же наступит 15 день рождения, что подарят, кто придет.. . Желание загадывала, свечки задувая - а вдруг сбудется, и ждет меня ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ, и чтоб жили долго и счастливо и умерли в один день) ) А теперь хочется спрятаться ото всех, выключить телефоны и желательно вообще весь день проспать) ) или в машину времени и в параллельную реальность))
Про своё уж и не помню, буду праздновать теперь только 27 сентября.
...а у меня через 25 дней.. . уже сейчас голова крУгом....
Чей, твой? Для меня великий праздник. вотличие от своего
Ещё один прожитый год- Это про моё. А твой ДР, Мурик-это праздник всех веков и народов. Будем праздновать всемирно.
Ну, тогда тебя с наступающим. Поживи пока с людьми, к жмурикам еще успеешь.
Когда-то было что-то. Вроде как готовилась)) ) Даже заранее все продумывала)) ) Во млин... куда все уходит?
Последнее время просто факт, что я родилась в этот день.... и никаких эмоций (
У меня 34-го мая.
Галина Огнева
ничего, обычный день
7-го октября
просто хороший день. стараюсь, чтобы настроение на высоте было
Shoha Nasridddinnov
Александр Павлович День брежневской конституции, был выходной... )))
У меня на Рождество.