Прочие социальные темы

А почему в Москве все жители куда то вечно спешат, бегут как будто у них шило в заднице?

Точно! Прмчем освободившись от чесодана и часа через 2 пребывания в столице начинаешь незаметно в эту гонку включаться и сам. Я думаю аура там такая и геомагнитное поле.
Виталий Аршинский
Лучший ответ
не они такие жизнь такая
Дык спешат с шилом в попе приезжие.
А москвичи днем на работе. Мы еще
и работаем. В таком вечном вокзальном
ритме.
Lubov Lukyanitsa
Они озабоченные чем то)) ) Достичь чего то, побольше бабла сделать и в итоге сдохнуть))))
Люда Обидейко
когда спешишь на работу, то впереди вальяжно идущего и насмехающегося ублюдка иногда пинаю в зад. а уж что у него там в заднице.. то нас предки учили -Оргазм личное дело каждого
Христюшка Сокольникова хаха за живое задел))
это вам нечего по москве в час пик шляться
Коля Мельников
Потому что Москва большая и надо поспеть хотя бы на работу. Мой муж полтора часа добирается до работы. А транспорт переполнен, в том числе и вечно куда-то спешащими приезжими. Ежедневно в Москву прибывает примерно 3-4 млн. приезжих. Как Вы думаете они все на своих машинах?
И вообще, эта деловая суета смущает, как правило, провинциалов. Для москвичей, привыкших к такому энергичному ритму жизни, он вполне нормален.
в поисках лучшей жизни)))
наверно чем больше город, тем быстрее надо добраться из дому в другую часть города - вот и спешат, да ещё пробки мешают. И наоборот в провинциях тишь и благодать, только работы мало там
значит оно в реале так и есть.. оно у них в заднице.. ха-ха