Прочие социальные темы
Если бы Вы на один день стали всемогущи, что бы сделали с человечеством? жажду узнать границы ваших фантазий.
я бы? да мне на них плевать- я б лучше для мамы чтонить хорошее сделала
Построил бы коммунизм
Я бы попросил знакомых и близких за пять минут до наступления моего всемогущества - накрепко связать мне руки и накрепко заклеить мне рот. И освободить меня ровно через сутки. А то мало ли что...
Сделал бы всемогущим каждого, что, впрочем, и было уже сделано при сотворении мира в прошлый раз. :)
Раздела бы всех догола, отобрала всю всю технику (вплоть до вилки и ложки) . ЗАСТАВИЛА БЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО начать все с начала!
всех убью, один останусь)
я б самолично отрубила голову педофилам или позволила родителям это сделать, ввела б смертную казнь
Я и так всемогущ. Но с человечеством ничего делать не буду — это было бы неуважением ко всем остальным, каждый из которых настолько же всемогущ, только не знает об этом. Почему я им об этом не говорю? Вот, говорю! ;))
Помогу бедным, и больным.
p.s есть и алчная сторона, выдал бы себе "резиновый" счет. Дабы жить так как хочу, а не как могу.
навёл порядок, чтобы каждый занимался своим делом и все были заняты конструктивным созиданием;
отменил бы свободу мата (т. н. "слова") и ввёл бы свободу слуха и ответственности за мелкие и крупные мерзопакости;
все СМИ отправил бы в антарктиду, назначил бы действительно ответственных и строго спрашивал бы за пиз***ж
судей бы сделал действительно независимыми и судебные дела были бы по факту преступления, а не от положения преступника;
попов бы пропускал через игольное ушко - если пролезет, достоин вещать слово Божье об аскетизме и умеренности; за рулём любого попа приравнивал бы к преступнику;
всяких пуссирают и квачковых отправил бы в психушку, а не в тюрьму;
телепартиравался п в галактику пепетрушка и купил бы планету. .
за пару зажыгалох, завел бы гарем, издал разумные законы, и т. п.
Чтобы все были здоровы и счастливы
ЖЫЗНЬ, СОВЕСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-в первую очередь., несогласных "напереубеждение" или в гроб...
Пристыжу за бескультурие и заставлю везде навести порядок!
Переселила бы взяточников на Марс. Интересно хотя бы кто то из чиновников остался бы?
Изгнал бы эту власть на...
по менял законы, на более справедливые.
И разрушил бы коррумпированную систему
Старался бы для людей
И разрушил бы коррумпированную систему
Старался бы для людей
Оставил бы в покое.. . т. к. одним днем не ясно в какую сторону сработает сделанное
Обратил бы их внимание на самих себя на этот один день...
Всем - бессмертие и без болезней. Расселямся на звёздах.
Мало кто задумывается над этим, но получив такую власть ни в коем случае нельзя вмешиваться в дела мира. Нельзя делать всех здоровыми, нельзя делать всех богатыми, нельзя никак вмешиваться в течение нашей истории, поменяв что-то сейчас, ты можешь сделать только хуже в дальнейшем. Придется стать эгоистичной мразью и помогать локальным личностям: маме, папе или же самому себе. Любое действие имеет последствие, но когда последствие отзывается только на тебе или на близких тебе людях (близких не в том смысле что ты их любишь и т. д, а в смысле хорошо знакомы и случае чего ты всегда сможешь ему помочь преодолеть эти самые последствия), это не несет миру ничего плохого.