Есть ли в правлении этих двух премьеров (одного-Российской Империи,второго-Российской Федерации) объединяющие звенья одной цепи.И скажите наконец,кто из них более ревностно и патриотично относился к своему Отечеству?
На обоих было совершена попытка покушения и для одного из них оказалась первой и последней.
Прочие социальные темы
Вам не кажется что столетняя история повторятся и Путина в наши дни стали сравнивать с Великим СТОЛЫПИНЫМ?
Путин-далеко не ЭКОНОМИСТ, он строит только вертикали. А, вот Столыпин, не смог преодолеть закулисных игр, и погиб ( в отличии от Путина) . Один -гений, второй за 12 лет, только и строит власть, что будет-будем смотреть, другого нам не дают.
Может быть.. . Столыпин то же глупостей наделал больше чем нужно было.. . Революционеры должны были ему памятник поставить за подготовку народа к революции.
ну значит через 20 лет его сравнят со Сталиным
а я и не знал что столыпин в огпу служил
Тьфу ты,
"Столыпин",
то же мне,
нашёлся,
ёпть.. .
А почему не вице-король Индии?...
"Столыпин",
то же мне,
нашёлся,
ёпть.. .
А почему не вице-король Индии?...
Это вбивается пропагандой в СМИ.
К сожалению у них цели разные
вы что и вправду верите в это покушение? накануне выборов? правда в том что в сложившейся ситуации росси уже ничем не поможешь. в не зависимости от того, хочет он этого или нет
история циклична вполне возможно
история повторяется, мы не хотим видеть и исправлять свои ошибки. Хотите узнать что будет в будущем, просто оглянитесь назад. Бардак во всем государстве, бардак в каждом городе, в каждой семье, в голове каждого творится хаос.
невижу хороших реформ у путина, столыпин пытался улучшить жизнь народа своими реформами, а путин пытается создать феодальный капитализм
да! осталось несогласным "столыпинские галстуки" повязать!! ! ИЛИ ЗАБЫЛИ?