Прочие социальные темы

Согласны вы с утверждением,что люди в наше время стали агресссивнее?

По данным учёных,наблюдается аномальное влияние Солнца на Землю. Этим объясняют всплески агрессивности и суицидов.
ох молодец хоть один человек это заметил))) да полносьтю с тобой согласна)))) читала историю про 19 век))))) ох небо и земля)))) если какое нить пахабное слово скажешь -язык отрезали))) все как миленькие ходили не матерились не ругались в углу пиво не пили))))) а щас))) страшно же смотреть что с нашими людьми делается))) давайте уважать других людей)))) и не обзывать их а любить тогда и вы будете любимыми ((((((а ты умница что это заметила))) удобряю и полностьюю тебя поддерживаю)))))
Роман Кошеля
Лучший ответ
Но агрессивность и суицид прямо противоположные вещи. Суициды всегда соверщались, и статистика примерно одинакова, а вот обострение агрессии это явление нынешнее
Aleksandr )))))))
Всплески агрессии происходят регулярно. Но вообще агрессивность современных людей сильно преувеличина, на мой взгляд.
Илья Черников
Да, вот здесь сколько злюк, на них сегодня солнце с утра тоже аномально подействовало!
Dana Azizkhan
Это смотря где. В России-да. Просто многие не знают куда излить свою злость, и изливают на окружающих. А в Европе-нет, все корректны и улыбаются.
Виталий Ким
Люди всегда были агрессивны. Раньше было больше сдерживающих интиститутов и меньше средств массовой информации. Недаром наше государство приветствует усиление роли церкви как интиститута и телевидения, как рассадника сериалов. Когда человек сериал смотрит, он об аномальных влияниях Солнца на Землю не задумывается...
Саша Ткаченко
Я согласна полностью, что агрессия прогрессирует особенно среди молодежи. Что за причины?
Евгений Шилов
Полность согласна...
Андрей Ротаев
Люди стали агрессивнее, и дай бог чтобы это было только из-за солнца.