Прочие социальные темы

Какая женская и мужская одежда современности выглядит для Вас нелепо? Если можно, то ответы с фото.

Фото нет. Но могу описать. Мерзкие кеды, какие-то носки, которые залили кислотой, дальше трикотажные "афгани" серого цвета модели "насрали семеро" поверх трикотажные белые трусы и венчает все это уебище очень модного ныне кутюрье полосатая "бобочка" с подтяжками. Такой вот феерический наряд молодого человека.

А еще вельветовые брюки –это трендово, но ужасно смотрится практически на любой фигуре. Бархатный пиджак –это цыганское барокко, не подходящее стильному человеку. Кроме того, одежда из этих материалов быстро вынашивается и выглядит неопрятно. Плоские широкие кепки. Они могут превосходно смотреться на подиуме, но сделают вас похожим на грузчика или Юрия Михайловича. Выбирайте твидовые кепи с аккуратным козырьком и сдвигайте их чуть набок –так вы будете в тренде и не будете выглядеть нелепо. Пальто или плащ «в пол» . Оставьте такие пальто советским разведчикам. Они неудобны в ношении и идут только очень высоким и худым людям, причем тоже не всегда. Очень широкий галстук. Такой галстук невозможно правильно сочетать ни с одним пиджаком или сорочкой. Он к ним просто не подходит. Единственный образ, к которому подойдет этот галстук, - urban freak. Согласитесь, только чрезвычайно смелые люди одеваются в этом стиле.

А вот еще люди без комплексов
Ольга Черныш
Лучший ответ
Жутко смотрятся штаны, в которых человек кажется обкакавшимся
Бато Шойнжонов Эта такая модель, в зависимости от размеров мешковатости "насрали трое, пятеро, семеро...." А ведь носит европа. У нас поголовно мальчики в колготках или таких же колготках только болтающихся...
Не то, что одежда, а неряшливость, например, торчащие отовсюду лямки от стрингов и лифчиков.
Ceргей Бердюгин
нелепо для меня, это когда дамы стараются влезть в подростковую одежду, может канеш фигура и позволяет, но на фоне взрослого лица с морщинами-все это нелепо смотрится.
Евгений Павлов
нелепо, когда толстая тетка идет в миниюбке, а на голове хвост с заколкой в виде огромного банта за три копейки.
Nurik Shauenov
Vlad Nosic
Наталья Ю
черные туфли с длинными загибающимис в процессе носки кверху носами... а-ля made in turkey и еще если выше этих туфель спортивные штаны с вытянутыми коленями... такое регулярно наблюдаю у наших моряков в пальмасе.... жуть берет!
ПС на женскую одежду не смотрю-смотрю глубже
Fatima Junisova
Самое нелепое - стринги и вся чрезмерно открытая одежда. А брюки на фото выше носить гораздо удобней лосин или клеша.
Очень убого выглядят большие очки темные