Прочие социальные темы
Смешно и нелепо выглядят зимние вещи в такую жару, не правда, ли? (перебираю шкаф)
Каждому овощу - свое время
Кондиционеры зимой тоже нелепо выглядели. Иди купи...
Да, ладно, еще привычные вещи в шкафу. Я вот вчера была на шоппинге, в МАНГО новую коллекцию завезли - Осень. Вот где странное зрелище - ненужные вещи, по новым, неадекватным ценам. У женщин и девушек они даже природного любопытства не вызывали.
Старушки в кофтах с шалями закрывающие окна в автобусах выгдлядит тоже смешно, но сурово
Вещи как вещи. А вот в жару проветривать (а это - важная часть "переборки") - действительно "вне лепнины". ;-)
Всё больше возникают смутные сомнения, а понадобятся ли они теперь вообще....
Эмо Яойник
НЕ поверишь!!!
Мою старую дубенку с радостью увезли в Египет)))))))
И теперь я зщнаю, что ЗИМОЙ она там не помешает )))))
Так что - ПОНАДОБЯТСЯ наши вещи зимние ))))
ПодумаИшь, зимние вещи в шкафу. Вот если б вы их примерять стали..) )
Одна моя знакомая вчера шубу покупала в "Русском мехе". Взяла с собой свитер, штоб примерка правильной была. Не на сарафан же шубу примерять, в самом деле! Продавцы в обмороке пребывали, наблюдая за ее действиями))
Не правда
Готовь сани летом, а телегу зимой. Ничего нелепого. )))
Стою на асфальте в лыжи обутый - то-ли лыжи не едут, то-ли я ипанутый!
дааа.. . думаю, нелепо до безобразия =)
скорее - уныло)) ) висят там, такие... пустые)) ) и печальные...
Зима придёт, поймёшь, что летом мыслила нелепо.
Правильно делают умные люди, сейчас меха не дорогие, а ближе к сезону цены взлетят