Прочие социальные темы
Жара... Вы хотели бы, чтоб не было зимы? можно экономить на зимней одежде, резине, отоплении... и все разбогатели бы?:-)
" У природы нет плохой погоды"
а я бы хотела вечное лето Я так сильно этого хочу шо думаю меня вознаградят после жизни -поместят в вечное лето))
А у нас ее почти не бывает. Экономия на шапке, дубленке, сапогах и пр.
А богатства как не было, так и ...
очень хочу
Лето быстро надоест. Пусть всё будет как есть.
Экономия это конечно хорошо, но иногда так хочется снега....
Пусть все идет как земле лучше.
Конечно нет! Хорошо, что природа столь разнообразна.
это не для нас
А как же лыжи и сноуборд???
Наталья Охрименко
искусственные лыжные трассы, спуски...
искусственные катки...:-)
Не хочу! Жару и лето никогда не любила
АГА! Разбогатели бы! Как негры в Африке.)) ) введи бы налог на жару. (((
Если серьёзно, то мне нравится в тропиках, была бы возможность уехал бы туда на совсем как Гоген, но ведь я не Гоген (((, а так хорошо ходить целый день в шортах и сланцах... и под каждым кустом готов и стол и дом....
Я северный человек. Мне в холод лучше.
И черт мя дернул женится на южной русской :)))
Теперь мотаемся туда сюда. Ей у мя слишком холодно, а мне у них слишком жарко. :))))
вот такие семейные проблемы.
Ольга Ипатьева
Бачили очи что куповали - теперь ешьте хоть лопните....
Наталья Охрименко
типа, "увезу тебя Я в тундру..."
думаю, не хотел бы...
без зимы мы бы реально кучу денег экономили!!!! Не хочу зиму!
Хотела бы.. . чтобы была только весна и осень