Прочие социальные темы

В какую сумму обошлось для вашей семьи зимнее "обмундирование" (одежда,шапки,обувь)?

*R
**vika Ruchko **
летом гостила в Ливане там были хорошие скидки на осенние вещи купила 2 куртки себе, сыну купила футболки, мужу. все добротное и красивое. у нас в казахстане даже за большие деньги такого не купить. у нас большинство товара из китая, подороже из турции.
Лариса Кутырева
Лучший ответ
Мы не имеем возможности менять гардероб каждую осень. В этом году вообще ничего не приобрели. Толи нищие, то ли экономные и бережливые. Вроде все есть.
Донашиваем старое.
Мы каждый год не тратимся, прошлогоднее еще в хорошем состоянии.
Alina Satybaldieva
в этом году только сыну куртку купили 8 тыс. а так всё с прошлого года купленно, а так по мелочи . перчатки, шарфик . но это не дорого
Татьяна Ххххх
в этом году
обувь и куртка в трешку
то бишь 6
N N
не смогли купить вообще ничего. Только ботинки детям зимние. 3000. На большее просто нет денег.
так все ж от запросов зависит: пуховик, пальто, или шуба норковая?
Елена ***
У нас как бы поэтапно! В месяц начиная примерно с сентября по 20000руб. где то уходит на это !
я одевалась в адидас-обувь-5500
жилет-5000
теплый костюм-8400
шапка, шарф, перчи-3600
на меня одного 21 тыс. р а на родителей хз
Petro Fedotoff
Разве можно подсчитать.
Купила жена новые сапоги аж по швейцарской лицензии сделанные.
А тут со скидками продавали другие добротные.
Купила еще 3 пары зимних и осенних
158 тысяч беларуских
Анна =)