Прочие социальные темы

Если о человеке говорят, что у него плохой вкус....то в Вашем видении это как?...Одежда какая?...Обувь? Ещё что-то?

Какого человека Вы назовете "человеком, у которого нет вкуса"?...
Даша Данилова
У него или нет совсем, или извращенные представления о том, что такое красиво и хорошо. Часто это бывает от того, что в жизни попадались не те ориентиры и он воспринял как идеал не то, что на самом деле им является. А также отсутствует чувство меры.
Галина Полянская
Лучший ответ
Уж и не знаю. С одной стороны, вкус касается всего - и одежды, и обуви, и выбора, какие фильмы смотреть, с кем общаться, а с кем нет, где и как работать, в конце концов, каков ты вообще.
С другой стороны, тот, кто говорит, что у другого плохой вкус, может просто чего-то не понимать.
Или человек может быть вынужден наступить на собственные представления о хорошем или плохом.
Это означает, что у него в голове нет чувства прекрасного, то есть он не может отличить плохое от хорошего...
У меня нет вкуса, всю одежду мне покупают, если что то беру сам, это не лучший вариант.
У которого плебейский вкус - в советское время это были глиняные статуэтки в серванте, сейчас - одежда в стразах и с надписями. Даже на минимум средств можно одеться элегантно, но люди без вкуса выбирают самую крикливую и вульгарную дешевку.
который сочетает в одежде фиолетовый, салатовый и красный.. .
на остальное пофиг
Inesik Shahazizyan
тут в комплексе, и по одежде, и по спутнику/спутнице тоже можно иногда сказать
Оксана Белла