Прочие социальные темы

А Вы часто вещи перебираете? И много выбрасываете? )))))

У меня Док, всего три вещи, трусы, часы и каска! Не считая собаки !
Перебирать нечего и выбрасывать тожА! Так и живу .
Aleksei Strizhov
Aleksei Strizhov
42 731
Лучший ответ
Ася Зуртаева ржунимагу)))Маргаретт)))
Это выходит, только я такая барахольщица))) Срочно от всего избавляться пошла)))
Да примерно раз в полгода.. .
А в отход - по разному получается - от 10 до 40 %...
Black Mamba
Black Mamba
73 744
я - сквалыга и скупердяйка, ничего не выбрасываю. Но раз в год, во время ремонта на меня нападает неудержимое желание выкинуть всё лишнее, что я и делаю с удовольствием. Кончается ремонт, и не могу себя пересилить, вновь начинаю всё складывать - авось пригодится - до следующего ремогта.
Когда переезжала из квартиры в дом - просто поразилась сколько ненужного хранится. Прошло почти два года.... можно опять переезжать!
раз в голд обязательно. иначе свободного места не будет
AS
Albina Shagitova
83 143
Не люблю выбрасывать. Как только что-нибудь выброшу - сразу оказывается, что эта вещь вдруг нужна позарез.
Два раза в год обязательно, вот на праздники надо будет генеральную уборку затеять, а у меня многое забирают и я всегда рада дать вторую жизнь своим вещам, иногда так вхожу в раж, аж потом жалко становится, но что упало, то пропало)))
по весне - обязательно)) ) мешками выкидываю, детские вещички - раздаю, благо племянников 5 штук
самое интересно, я не знаю, откуда это все берется)) ) неужто я столько за год напокупала?
А смысл?
ага))) стараюсь))
Ivan Morozov
Ivan Morozov
6 135
Не так часто, как периодически. И в основном не выбрасываю, а отдаю тем, кому это может пригодиться. Иногда складываю у контейнера, а там ничего не залеживается)))))
Перебираю, перебираю.. а многие выкинуть жалко.. хотя знаю, что не пригодятся уже...

Похожие вопросы