Прочие социальные темы

Старые люди говорят,что хлеб выбрасывать-грех.А вы выбрасываете его?

Zhanat 87
Никогда не выбрасываю, просто рука не поднимается. Собираю в пакетик и отдаю на корм животным соседским.
Сырым Есенгалиев
Лучший ответ
Я на дачу отвожу, там птицы едят.
Я его вообще не ем.
да. . что же с ним делать, если он испортился?..
Когда хлеб плесневеет, есть его нельзя и даже опасно. Что же с ним ещё делать? А чёрствый.. . Белый - отдаём птицам. А чёрный папа собирает и относит время от времени бомжам или свиньям.
Mihai Gandraman
Не выбрасываю, сушу сухари, ведь от сумы и от тюрьмы не зарекайся. А если серьезно, то покупаем столько чтобы не хватало, а не оставалось.
Нет. У меня собака. Размачиваю в супе. Делаю тюрю и собаке.
Нет. Остатки складываем в пакет и на мусорной площадке оставляем на контейнере.
У меня не быват старого хлеба. А зачепствевший скармливаю с/х животным.
Mihai Gandraman Даррелл пишет, что плесневый хлеб КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя давать животным, они от этого потом болеют.
Сухие и плесневелые корки выбрасываю.
Юлия Цапкова
Я не ем. Но домашних прошу не выбрасывать (хотя они не слушают) . Родители учили.
Вова Шауберт
не 41-й
да, это грех, нет не выбрасываю. животным отдавай
Саша Николаев
Нет, доедаем полностью, как и другие продукты, годные в пищу. Грех тут ни при чём, просто зачем же выбрасывать то, что может быть съедено? А то, что не может быть съедено людьми, оставляем на опушке леса, чтобы было съедено либо птицами, либо бродячими собаками или кошками - смотря по тому, что это за продукт.
Slava Milanov
нет!!! если остаётся, целую и убираю в специальное мешочек, потом на даче собачку кормлю
Если навеяло,
выйди на улицу
и скорми птицам.
Виктор Шуваев
У нас речка рядом, кормим уток и лебедей
ну если твердый и с плесенью то да.