Прочие социальные темы
Когда еда была вкусней? Раньше или сейчас? Фото внутри, если кто забыл как она раньше выглядела)....

Вау.. . Первый раз вижу такое.. . Мне кажется щас вкуснее, но тогда безопаснее.. .
Красиво :D
Это что, из книги о вкусной и здоровой пищи?
раньше была вкусней, но её в магазинах не было
что-бы еда была вкуснее, нужно вкусно ее готовить..)) )
а это просто молочные продукты, сейчас молочки намного больше, разнообразнее, и вкуснее, чем раньше..) )
а яица они всегда одинаковы..))
Тазагул Ганибаева
Раньше кур кормили натур. продуктами, а сейчас всякой химии в корма добавляют, откуда будут нормальные яйца?
Раньше, естественно! Не было стольких сортов йогуртов, кефиров, и прочих продуктов, но всё было натуральное, без "добавок",и "улучшений"(может и покрепче люди были, из=за этого?)!
Обсудили фото на форуме. Люди подсказали, что это реклама 1950-55 годов, папье-маше, бутафория.
Евгений Баранчиков
Знаете,чем эротика отличается от порнографии)? Конкретикой)..Я Вас спросил какая еда вкусней и предложил вспомнить..А что это,папье-маше,воск или гипс мне не интересно...
советская)
раньше ЕДА была, а сейчас-КОРМ
Кирилл Ховратович
Фильм Л. Гайдая "про раньше" - "Не может быть" - "раньше был романьтизьм! Раньше закуска была..."
Ну и что? Это сейчас тоже есть, только упаковка поменялась и степень пастеризации молока. Весьма доброкачественные продукты и полное соответствие ГОСТ. Вы лучше не это посмотрите, а фото со старых советских открыток о еде. Там например всякая чихиртма или чахохбили, а на обороте - как это дома приготовить. Вполне было запросто для тех, кто не лентяй. Йогурты - ни фига не полезно. С другой стороны, я с удовольствием сам инода от скуки себе готовлю. Например - шурпа. Грубо порезанные овощи, включая морковь и капусту, и бульон из баранины. Кажется, получится ерунда, типа щей. Ни фига. Особенно постоит сутки - вкуснятина, а варится проще некуда. В СССР в основном готовили сами.
Евгений Баранчиков
Шурпа-это сила)..вкус просто отменный)..
раньше её просто не было...
Тогда, конечно, все вкуснее было.
Раньше была вкусней и полезней, не было столько всевозможных добавок!
я не знаю, но родители говорят что раньше!!!
выглядит аппетитно!!))
Раньше, сейчас химии много поэтому сейчас хуже