Прочие социальные темы

Родила сына, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё я мужик?

Ага... щас... Для мужиков другие заповеди: Вырастить пузо, посадить печень и построить тёщу... этого вам женщинам не дано )))
Бахыт Мухаметжанова
Лучший ответ
я с тобой - та же фигня ))
Танечка ***
Нет... не мужик... ты бреешься не там. :-)...ПРивет!
Иван Паршин
А все это еще надо обеспечивать, защищать и
про любовниц не забывать
Valentina Roschina
Формально? Да. Конечно.
В реале? Только после того как другие бабы восхищенно ( восхищенно- обязательно! ) скажут: "Вот - это мужик!!! "
Alisher Mendugaliev
Лапуля моя-а яйЦЦы? Как без них-то)))))
Неизвестно Неизвестно Даааааааааа с этим как то тяжеловато.
и про мозги не забудь
Андрей Рублёв
Ты русская женщина !!!
Еще в армию сходи.
Вера Яфарова
Если ты родила сына, то даже посаженное дерево не сделает тебя мужиком, тут другое нужно!
а я в горящую избу входил, остался конь и я баба :/
А я в горящую избу войду...
Иван Климов
Непорочное зачатие было ?
Веруня ...
Мажор ночью звонит в истерике отцу на курорт:
- Отец, выручай.. . Полный пипец! Нужно бабло, много бабла! !
- Что ещё стряслось с тобой, баклан?
- Подруга на третьем месяце.. . Последний срок, когда ещё можно аборт сделать!
- Это всё?!
- Нет.. . Ещё дом спалили на Рублевке во время вечеринки.. .
- Ну что ж, поздравляю.. . Осталось только дерево выкорчевать!
Merdan Atayev
Нет дом нужно построить своими руками, а не руками мужика. Дерзай! И покупай мужское бельё, люби футбол и рыбалку ,
Радмила
Должно тебе по-этому пол поменять с женского на мужской, а так не состоятельно.
??
??? ?????
а жир с боков убрала?