Прочие социальные темы
Я вырастил сына, дом не построил, дерево завяло, может я зря прожил жизнь?
Сыночка, дом человек может построить и отстроить бессчетное количество раз после налетевшей стихии, деревья стареют и умирают, на их месте человек сажает новые деревья, а вот ВЫРАСТИТЬ СЫНА человек может только ОДИН РАЗ в ЖИЗНИ, ибо жизнь человека НЕ БЕСКОНЕЧНА :).
Александр Верховцев
Лучше мамы ни кто не скажет.
Мур не зря!!!! Ты самый кароший друг! Дерево можно ещё посадить, домм просто купить!!!! А друг это навсегда!!!!
Сын - это главное!! ! И плевать на все стройки и сады.. . В конце концов, и квартира сойдет, а деревья во дворе и дворник посадить может...
Иди и посади. Ну, а дом. . Так у нас люди ещё не все из коммуналок вышли, а именно они строили эту страну.
Пока сын жив и не в тюряге - не зря, живи и строй, сажай деревья...
жизнь то продолжается все может впереди еще
Когда есть сын-это уже не зря прожитая жизнь!!! А то что завяло дерево-его еще можно спасти ЛЮБОВЬЮ!!! Дом не построил-это не беда, главное-есть СЫН!!!: -)
на 33.33%
Мурик в этой жизни ничего зря не бывает. Отрицательный результат тоже важен, чтобы не повториь его вновь. У тебя ещё вся жизнь впереди. А сын тебе поможет и дом построить, и новое дерево посадить. А вообще - зачем тебе такие хлопоты? Живи и радуйся этой жизни, а мы будем радоваться за тебя, что ты у нас есть. Удачи.
Голова на плечах, руки и ноги целы. Выкинь все мысли из головы и живи дальше.
попробуй еще раз
Но она еще не закончилась.
деревья сажай, а дом если чё и сын построит.