Прочие социальные темы
Возможно ли в России построить дом как в США???
Ну я имею дом в стиле как в США. Где забор только на заднем дворе дома, и в целом построить такой же как и а США. В этом стиле???
да полно каркасных домов в россии строится,в подмосковье деревни целые по этой технологии, подруга покупала участок так и делали ей такой дом, вопрос только что делают как всегда через допу и изоляция все осела через год и дом начал гнить
можно но дорого
а разве что-то или кто-то запрещает?..
Может дорого?
Нельзя.
У нас климат суровый, этот дом промерзнет.
Не запрещено
Нет в России запретов на стиль домов и заборов
Из дерьма и палок? Нафиг нужно!
налогами с зависти обложат..позорище такое..по их айбанутым правилам нужно строить дом без фундамента с входом ниже уровня земли..это называется-хибара..вот чего желает плешивая мразь..что бы люди жили в овне..а кто хочет жить как люди -то платили сумашедшие платежи и налоги..и это на своей земле то..
Светлана Сидаш
В сортире Рады примерно об этом исписывают чем-то коричневым на стенах десятый год подряд.. До усрачки завистливыми, без конца меряющими свои ничкёмные жизни по соседям!
Мне было бы стыдно сказать строительной компании: хочу дом как у Хеков из сериала Бывает и хуже. Придётся справку им нести, что не на учёте. ) Потом оплачивать на 100% вперёд. И подписывать бумажку об отказе от претензий.
читай сказку про 3х поросят.....
Если большой участок, и много денег, то строй.
Строй. Я лично не знаю запретов на такой стиль строения.
Нет. В США теплый климат, стены тонкие.
Построить в России дом, похожий по стилю на типичный американский дом, возможно, но необходимо учитывать несколько факторов.
В России действуют свои собственные строительные нормы и правила, которые отличаются от тех, которые действуют в США. Прежде чем начать строительство, необходимо проконсультироваться с местными властями, чтобы убедиться, что план вашего дома соответствует российским строительным нормам.
Климат России сильно различается на всей ее большой территории. Дома в американском стиле могут подходить не для всех регионов России, особенно для крайне холодных регионов. Возможно, потребуется адаптировать системы изоляции и отопления. Некоторые строительные материалы, обычно используемые в США, могут быть недоступны в России, что может повлиять на стоимость строительства. Нужен проект обращайтесь: https://www.absolut33.ru/
Если есть деньги, то почему бы и нет=). Мы решили что будем покупать у теремъ комбинированный дом, он нам по стилю больше понравился. Первый этаж будет из бруса, а второй каркасный. Но при постройке своего дома, вы учитывайте то что у нас в России немного другой климат.
А какой по вашему стиль в США? Так также есть дома в различных вариантах. В основном они строят всё по каркасной технологии с большой кухней-гостиной. Мы решили что будем покупать у теремъ комбинированный дом, он нам по стилю больше понравился. Первый этаж будет из бруса, а второй каркасный. В принципе тот же теремъ может вам построить каркасный дом по индивидуальному проекту, так что всё возможно были бы деньги и желание