Прочие социальные темы
Хорошо Pоссийские мужики устроились : дерево само растет, сына жена рожает, дом таджики строят ?:)
Ну кто то же должен руководить)
Ой и не говори:))
хваит на нас наезжать))
а кто БАБЛО дает на всю эту ТУСОВКУ
а он оплачивает.)
Не то слово)))
Источник - личная жизнь?)))
Но кто то же должен думать и о госбюджете подумать Патриотизм превыше всего )) Ну раз не выпил ну два А на что страна жить будет и вооружатся против амеров -басурманов Живота своего положат Но выпьют столько что бы назло врагам хватило бы матушке родине на новую ракету "тополь" ну или еще на что нибудь с деревянным названием)))
Как российских мужиков построили, так и подстраиваются )
а "Кто" все это устраивает, тех все, видимо, устраивает о_О
а "Кто" все это устраивает, тех все, видимо, устраивает о_О
Да оно и бабы российские тоже нечего пристроились ..В место того что бы рожь в поле жать в офисах жопы просиживают ..В место ключевой водицы коктели жрут ..а в место русской баньки с таджиками по саунам кувыркаются .Так что не чего на зеркало пенять коль рожа кривая
Дмитрий Никитин
Сразу видно что в вашей жизни только вот такие бабы ))))))))))) Только у неудачников такая точка зрения может быть))
Юлия Зверева
Послушай меня птица ...Прежде чем начать гадить на противоположный пол подумай ..Что удачи и не удачи зависят не от количества тупых вопросов заданных на сайте ..
Это не в прямом смысле поговорка, мужчина должен посадить дерево, всмысле прорастить свое семейное древо, вырастить сына - воспитать человека и помочь ему войти в жизнь, а построить дом - создать семейный очаг, уют
Не ну с чеченом не сравниться. У него дерево не растёт, не положено, сына, сынов растят четыре жены, а дом строят русские "вольнопойманные"
В каком месте дерево само растет? В лесу что ли? Запаришься еще выращивать.
Хотя может у вас дожди.. .
Во-первых, рожают вместе, уж не знаю, где вы там рожаете, а, во-вторых, родил и на помойку? А растить кто будет?
Дом постронный таджиками долго простоит? Или сразу начнет течь, в нем будет холодно, а главное к моменту, когда чуть-чуть подрастет сын - он уже начнет просто разваливаться (если еще просто так долго) .
Хотя может у вас дожди.. .
Во-первых, рожают вместе, уж не знаю, где вы там рожаете, а, во-вторых, родил и на помойку? А растить кто будет?
Дом постронный таджиками долго простоит? Или сразу начнет течь, в нем будет холодно, а главное к моменту, когда чуть-чуть подрастет сын - он уже начнет просто разваливаться (если еще просто так долго) .
Наталья Козьминых
Рожают женщины.
водка сама себя не выпиьет
Похожие вопросы
- Зачем в России вырубают деревья, вместо того чтобы снести старые дома ( в которых уже нет никого) , чтобы на их месте
- Знакомый 38 лет 12лет женат 2 детей жена рожает 3го от любовника см внизу
- Если Ваш сын привёл в дом *не такую* невестку как поступите?
- мужчина должен построить дом,вырастить сына,посадить дерево.А если вырастил дочку,что не мужик?
- Родила сына, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё я мужик?
- Я родила сына, построила дом, завтра куплю лопату и посажу дерево, значит я мужик? ) Как просто быть мужчиной)))
- Наговарить разные глупости про таджиков я сматрю здесь хорошо умеют. Толька почему забывают кто вам строит дороги и дома?
- Почему все мужики хотят, чтобы их жена не работала и не занималась опасным делом, вроде криминала, хакинга, службы в
- На какие деньги строили себе частные дома колхозники в СССР? Помогал ли им совхоз колхоз?
- После выдворения таджиков появится ли возможность у россиянина устроится дворником????
Одни впиваются, не оторвешь!..
А другие вечно выскальзывают!..
А самое главное то, что не знаешь – что на что менять!))