Прочие социальные темы

После выдворения таджиков появится ли возможность у россиянина устроится дворником????

Андрей Бонько
нет, кого угодно возьмут но не москвича и не россиянина, что бы не платить зарплату в полном объеме...
Евгения Орлова
Лучший ответ
Всех не выдворят.
А как же узбеки? Их куда девать. Так что и не мечтайте. А кто таджиков выдворит. МедвеПутам верить себя не уважать.
Айбек Тупеев
Андрей Бонько Таджиков выдворяют -это факт. Выметают как метлой. А вот узбеки тихо сидят,росиийских лётчиков пока не захватывали.
Естественно. На туже зарплату что и таджики.
Антон Штык
а что, были такие совсем тупые, что могли проиграть таджику конкурс на почетное звание дворника? Путин виноват...
Игорь Лыч
Андрей Бонько Я не однократно пыталась устроить россиян на эту почётную должность через социальный отдел,через управу,префектуру, всё безрезультатно.
Не пойдут они на эти копейки, унижение
Евгения Орлова ну почему же , для меня например 37000р. не копейки...
Андрей Бонько Официальная зарплата дворника уж далеко не копейки. Таджикам платят копейки,а остальное забирают себе управляющие. И желающих россиян на эту рабуту предостаточно, по разным причинам и обстоятельствам,но только за полноценную зарплату.
мАсквечи сраные дворниками не хотят работать им по душе сказки рассказывать на тв и языком болтать о том какие они умные!!!! да и вы сами пойдете?
Сергей ...
Евгения Орлова Сраных масквечей на работу дворниками не берут !!!а на тв Вам сказки рассказывают одни приезжие ! настоящие москвичи на работе, им не до ящика...
Андрей Бонько Сраным Москвичам в дворниках разумеется делать нечего,а вот Москвичам обычным, такая работа сгодится,у всех обстоятельства разные. Я лично дворником не работала, но с больным ребёнком в санатории работала санитаркой, были такие обстоятельства.
конечно, нет сдесь ни чего унизительного если ты не можешь устроиться на другую "лучшую" работу, а семью кормить надо.
азия большая, ещё завезут несколько мильёнчиков работных людей
Нет, еще молдоване останутся..)))
Serj Mosh
Для того что бы ответить на этот вопрос нужно разобраться в причине почему дворники таджики, а не русские? Таджиков берут работать потому что они работают за такие копейки, что нормальный человек никогда не согласится на такую работу за такие деньги, сейчас же когда таджиков выгонят рабочие места освободятся, а вот зарплаты помоему остануться прежними, и на место таджиков придут не русские, а какие нибудь молдоване
Андрей Бонько Зарплата дворника вполне достойна,вы заблуждаетесь. Просто таджикам её никто не отдаёт полностью,в этом всё дело,часть денег из зарплаты забирают управляющие себе, А россиянину придётся заплатить как положено. Вот так везде у нас в россии,раз россиянина ограбить сложнее грабят гастарбайтеров.
Такая возможность есть всегда! А почему именно дворником???
И.
Инесса .
Андрей Бонько Ошибаетесь,пробовали ,россиян не берут. А почему дворником,отвечаю: криком кричат что без таджиков не кому будет улицы подметать.