Прочие социальные темы
Если Ваш сын привёл в дом *не такую* невестку как поступите?
ох даже и не знаю, надеюсь на свою природную толерантность и не конфликтность, а как на самом деле получится не знаю
мой приведет такую, я в этом уверена, кроме того, это ЕГО выбор.
Как говорит моя жена цитирую - Мне никакой не надо: пусть живут отдельно от нас.
Я кстати согласен с данным выражением, тем более помню слова Г. ФОРДА: дети совершеннолетние должны жить отдельно от родителей, именно тогда не будет проблем в семье.
Я просто купил на 18-летие сыну квартиру и пусть приводит хоть черта в юбке.
А он и привёл. Только в свой дом, а не в мой. Отношений с невесткой - никаких, внука вижу раз в несколько лет (сын не в России живёт) . Кстати, он уже успел убедиться, что я была права, сразу и однозначно назвав его избранницу помойной кошкой, но из вредности в этом не хочет признаться...
У меня - дочь, но все равно считаю, что молодые должны жить отдельно, а то вдруг, еще она тоже окажется " не такой"! И, вообще, родителей нужно любить издалека! Пусть снимут квартиру или комнату, что финансы позволяют, и им хорошо, и вам спокойнее. Совет им, да любовь!!!
Типично женский, точнее материнский взгляд на вечную проблему. Очень большая вероятность, что все невестки будут "не такими". Это ваша слепая материнская любовь не хочет делить свою кровиночку с кем бы то ни было. Серьезная проблема. Но не с ним, а с Вами.
Михаил Б
К счастью, у меня такой проблемы нет!
расчленить, употребить в пищу
вместе жить - врагов наживать
Я один раз так и сделал. Родители были против, а я любил ее слепо. Теперь как результат нежеланный ребенок которого я знать не хочу. Только со временем я понял, что РОДИТЕЛИ БЫЛИ ПРАВЫ!!!
не буду вмешиваться. ему с ней жить...
Алмаз ведь тоже не сразу гранями сиять начинает. Гранить придётся, зато какой бриллиант получится!
Постаралась бы поговорить с ним, но если бы видела, что он её любит, не стала бы вмешиваться. Думаю, сам бы разобрался со временем. Слава богу, девушка моего сына очень хорошая и мне нравится. )
У родителей есть жизненный опыт и если он мне подскажет, что невестка не та, приложу все усилия, что бы побыстрее сыну открыть на это глаза.
Ведь для него она ТА.. . А дальше как бог даст!
Ему с ней жить. Выскажу своё мнение, дам совет, но не более
Постараемся разъехаться по-хорошему
Я не хотела бы лишиться сына из-за своих амбиций, если он привел невестку в дом знаит она именно такая как нужна ему, а я то тут причем, это его жизнь и он вправе выбирать сам, я могу только посоветовать, право выбора за ним!
выгоню если он невестку завел значит и дом должен быть отдельный
простите, не понял? он привёл жениха? тогда в пачу им и на улицу нах...!
Присмотреться, поговорить с ней, порасспрашивать, только тактично. Молодежь нынче не такая как раньше. Самое главное, чтобы была здорова, замечательно, если не курит, хорошо, если учится. Спешить не надо. Они и сами разбегаются через месяц. Я бы смотрела на невестку как на будущую мать. это был бы главный критерий, потом как на супругу моему сыну, это второе, а на третье - мои с ней отношения.
Ничего страшнее одиночества для собственного сына, придумать нельзя. Мать должна быть терпеливой и мудрой.
это зависит от того что вы понимаете под термином "не такая"....одно дело если она ведет неправильный образ жизни (гулящая, наркоманка) и совсем другое если она не нравится лично вам. все таки подумайте, жить, растить детей не матери не с ней, а сыну. и очень часто из за таких вот родителей распадаются очень хорошие семьи....
ести привёл, значит любит. и что значит *не такую*? а может это свекровь *не такая*.
Два раза приводил "не такую",оба раза уважала его выбор, не контролировала, не вмешивалась. Результат--- бросил и первую, и вторую. Да я и думала, что они не пара.
никак!!! !
запомните- ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ!!! !
для вас, судя по всему не будет "тех" невесток!
так что просто дайте человеку дышать!
запомните- ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ!!! !
так что просто дайте человеку дышать!
Михаил Б
Судя по чему *всему* Вы вдруг решили, что у меня могут быть проблемы в семье? Я, к счастью, сумела прожить жизнь без семейных неурядиц.
это она для Вас "не такая", а ему в самый раз
Я бы постаралась посмотреть на нее ЕГО глазами - вероятно Вы переменили бы свое мнение