Нормально.... Это его личное дело.. . И никак не связано с определением половой пренадлежности... .
Я бы больше стал волноваться, если бы он стал налысо стричься.. .
Например, у большинства геев стрижки, очень короткие....
Прочие социальные темы
Если парень, Ваш сын, начнёт растить длинные или полудлинные волосы, как Вы к этому отнесётесь?...
Если он достаточно взрослый, это его личное дело.
Да пусть растит если хочет, главное чтобы губы не красил )))))))))
нормально... не всем же лысыми ходить
растит. Это его энергия. Зачем мешать.
Ну и что? Я в молодости ходил с длинными и ничего.
нормально, будет как у папы, красиво
Нормально. Пусть попрорбует побыть в разных обличиях. Это один из вариантов поисков себя самого. Сами все такими были.
Бог миловал. . Мои парни всегда - исключительно корректны в мужской моде. .
Но если бы это им было к лицу - я не была бы против. Главное, чтобы волосы были ВСЕГДА исключительно чистые. К сожалению у длинноволосых это редкость..
Поступил бы как в рекламе сникерса)))
И растил, и даже красил - с юмором относилась, пройдёт переходный возраст и всё встанет на свои места.
Гораздо хуже когда старые дядьки не наигравшись в детстве занимаются ерундой, а впрочем - пущай, не жалко))))
Посоветую остричь, потому что такие волосы - это непрактично.
если за ними будет ухаживать должным образом, то почему бы и нет?
Мне нравятся длинные волосы у мужчин любого возраста, если ему это идёт, если его волосы всегда чистые, и если он умеет просто, но со вкусом одеваться.
серьезно обеспокоюсь, явно есть неуверенность в себе, какой-то дискомфорт, хочет обратить на себя внимание, не умеет общаться, нужно снять удава с шеи и заняться ребенком. пока не поздно
посоветую ему хороший шампунь:))
nikak, ja sam kogda to nosil dlinije volosi i briuki v "kliosh" i sluhsal Rock'Roll
мне это бы показалось небольшим признаком женственности... но простите, у вас же очень молодой человек, потому для него это нормальная мода - беготня и суета и попытка влиться в толпу.. я лично за мужественных мужчин. Если вы про сына, а не парня своего, то на здоровье... лучше не критиковтаь - боком выйдет а найти ему кумира для подражания мужественного
Евгений Федоров
по твоей теории короткая стрижка у тёток - признак мужественности?)))
Андрей Александрович
лично мне и многим женщинам не кажутся молодые люди с длинными волосами мужественными..чего всполошились то? кому что....и уж тем более не считаю хоть как-то сексуально привлекательным субъекта на фото..а по поводу стрижек у женщин коротких, да, более женственны женщины с длинными волосами кажутся..проведите опрос и подсчитайте мнения мужчин..вот и все..я не Америку открываю, говорю что все и так знают.
Ильшат Газизов
сохранение внутренней энергетики. Именно поэтому в армии всех стригут под ноль.
Поэтому родившая женщина состригает волосы до "мужской" прически.
Не терроризируйте парня! Только хуже будет! Если он хочет такие носить, пусть носит! :-)))
Спокойно. Но с надеждой, что это когда-нибудь пройдёт.
предложу ему
покрасить их
в угольно-черный цвет
покрасить их
в угольно-черный цвет
не очень ((((((( странные наклонности....
отдам его на бокс или в любой спорт)
у меня у самого длинные...
нормально, лишь бы ему нравилось-я люблю своего сына и буду поддерживать его всегда
будет больше похож на папу
вполне нормально, сейчас в моде=)