Прочие социальные темы
Я родила сына, построила дом, завтра куплю лопату и посажу дерево, значит я мужик? ) Как просто быть мужчиной)))
А я в горящую избу ни ногой, и коня даже не подумаю на скаку останавливать - не хочу быть бабой.
А кто тогда будет троллить. если не Вы?!
Конечно можно!
А воспитывает сына, ремонтирует дом и поливает дерево пускай мужик.
По Библии, родил сына папаша, а дама тут в стороне. Дом построили деньги. Лопату сделали мужики. Так что, погоди валяться и лопать пиво, воспитай сына.
Кстати, изречение касается не только мужиков, но тех, кто хочет оставить след.
нет теперь иди на работу вебывать
купим сеялки и пойдем сеять рожь)) ) мы же не сможем о глобальном думать, о футболе ,
У мужика еще есть черенок промеж ног))))
***anel Khasenova***
только они не умеют применять его по назначению)))
Смола, как слеза, на поленьях, Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях, А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья ТАИТИ, селенья ЮАР, ШРИ-ЛАНКИ,
В селенья КАНАДЫ зайдите - повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях ФЛОРИДЫ, нет женщин в селеньях МАЛИ.
И даже в снегах АНТАРКТИДЫ пока ни одной не нашли. ..
Пылают пожары в ТЕХАСЕ, но некому с криком: "Ахти!
-Там Вася! Там пьяный мой Вася! " - в горящую избу войти. ..
Надрался мужик из ГАСКОНИ - а кони возьми и "ку-ку".
Кто? Кто остановит вас, кони, В ГАСКОНИ на полном скаку? !
Трясут катаклизмы планету под радостный вой воронья.
Нет женщин, вы слышите, НЕТУ ! -В селеньях угрюмых сея.
А мы тут такие-сякие, все ищем ответ на вопрос:
С чего, мол, на баб из РОССИИ такой потрясающий спрос?
может не надо торопиться с деревом? ! хотя если вы из женщины хотите превратиься в "валяться на диване, жрать пиво, и смотреть футбол", тогда удачи!
Две цитаты на эту тему - "Решила заняться мужской работой. Включила телевизор, открыла банку пива, легла на диван. Тяжело.. . А что делать? ! Надо! " "Слова Будь же ты мужиком" чаще всего сегодня говорят себе женщины. "
осталось только ...пришить
На счет родила сына и куплю лопату-не сомневаюсь. Построила дом-не верю. А пиво сейчас женщины жрут не меньше, если не больше имхо.
Надежда Качур
Ну так прошёл бы мимо если не веришь. Иди дальше не засоряй эфир для других. Которые верят и пишут здесь потому что знают меня реально.
Что значит построила дом?
Надежда Качур
Значит построила дом.
Нет, зачем, просто Вы эмансипированная женщина)
так то сына надо "вырастить", а не просто родить, может вы его родили, а вырастили очередное бухающее говно
как все стало запущенно в России....
Возможно да!!