Прочие социальные темы

Посмотрите на интерьер своего дома. У вас присутствует мебель из дерева? Очевидно что нет.

У вас мебель только из МДФ и ДСП, то бишь из склеиных опилок. А денег купить что-нибудь полноценное из дерева у вас зарплаты не хватит. Причём живёте вы в стране, которая занимает первое место по лесным массивам. Что вы об думаете?
Куда всё это дерево уходит? В Китай??
Почему в этой стране оно у нас на вес золота?
есть у меня тут шкаф, старше меня наверно, там ещ присутствует нормальное дерево, а не это дерьмо которое щас шатмпуют, пустой шкаф в одно лицо не передвинуть он не подьемный
Владислав Ермолаев
Лучший ответ
Есть ротанг .бамбук и ива .
Есть старинный буфет.
Подоконники из дерева, двери из дерева, стулья из дерева, окна из дерева, диваны из дерева.... хотя там и мдф есть. В саду дом из дерева, забор из дерева, сарай и тот из дерева.
Это у меня дома. И ЧТО?

Вон объявление по радиво идёт, 1 куб 40 обрезной доски 3120 рублей.... Ну да, чуть дороже одного грамма золота.
Елена Аниканова Не пизди. Ты нищеброд, кремлебот.
По началу только две вещи написал, а потом дополнил.
у меня медведь сразу начинает точит когти о настоящее дерево... поэтому только ДВП
У нас в доме много мебели из дерева - кровать, стулья, стол, буфет, шкаф, садовая мебель. Это античная вишня, дуб, сосна и ещё незнамо что, я не специалист. Есть и из современных материалов, это кухня.
Андрей Адушкин
Елена Аниканова Кем работаете?
У меня дом из цельных бревен и в доме лавки деревянные, стол, шкаф деревянный (ручная работа), полки и много еще чего, пол тоже из досок, все из досок настоящих. Баня тоже соответственно. У нас там недалеко пилорама, где доски из бревен пилят, кстати
Алена С
Елена Аниканова Твоя заработная плата?
а мне и не надо...
Елена Аниканова Любишь жить в нищите, зато со скрепами?
ни мебели - ни стен - ни крыши... даже и подвала нет...
есть из дерева 2 стула -современники Черчиля -и в английском стиле.
двери не подойдут? ))