Прочие социальные темы

"Бытовой" потребитель газа в Украине отапливает свои дома, готовит кушать, а сколько мы должны будем за него заплатить?

Бытовые потребители за газ платят исправно, поверьте.. . Да только куда эти деньги потом деваются - и для нас загадка....
Андрей Семенов
Лучший ответ
Ирина Мулякова Я ж об этом и говорю....но хватит ли у наших горе правителей наглости поднять тарифы, на газ, который они купили по 179,5. Если рассчитались за него....
За "бытового потребителя" Украины ВЫ НИЧЕГО не платите! Они сами за себя платят! Нечего валит в одну кучу ПРАВИТЕЛЕЙ и их НАРОД! Давайте в СВОИХ внутренних делах разберемся сначала! И только потом оглянемся на окружающих!
Михаил Чалапан
Ирина Мулякова Блин, я и ни сказала, что россиянин за меня платит, мне интересно поднимут ли мне тариф, на газ, который купили по 179,5 баксо.
Даже если все деньги будут доходить до Газпрома, мы меньше платить не станем, УВЫ! У Миллера и Со "захват челюстей" не позволит, как и у Алекперова и т. п.
Ольга Кривенко
для бытовых потребителей Украина сама добывает газ. она покупает газ только для производства металургии. так что вам украинцы ничего не должны.
А сколь вы лично за это платите?
Иван Мазур
Ирина Мулякова Имеется в виду, что украинское равительство все время повышает ариф на газ для насиления , а купило его....ну если рассчиталось конено, по 179,5. Хватит ли им совети еще раз поднять тарифы))))
Подробности конечно интересные. Мы им по 179, а они по 350 бакинцев дальше. И кто это так решил. А кому полезные ископаемые принадлежат, Не поэтому у меня пенсия 4232руб. Работал с 1975 года, в море ходил, заработал бл..
За меня будете платить? Спасибо, я тоже Вам помогу при случае.
Ирина Мулякова мне бы хоть за себя заплатить, а от вашей помощи не откажусь.
а почему ты так переживаешь по этому поводу? ты работаешь в газпроме? или как-то иначе с газа навар имеешь? зачем забивать себе голову абсолютно чуждыми проблемами? простые люди никогда денег ни за газ ни за нефть не увидят.
Ирина Мулякова переживаю, по тому, что в начале февраля придет счет, который нужно будет оплатить))))
как бытового потребителя газа в Украине меня это даже очень волнует.