Прочие социальные темы
Я вот чего-то не пойму, а сколько человек должны убить фашисты на Украине, чтобы мы ввели войска? Где предел?
Дело в том, что скоро не надо будет вводить войска - Славянск не так далеко от российской границы. Это война на границах России практически.
Дмитрий Васильев
вот и я про то же..
Думаю для этого нужно много жертв.... ну например 100 - 500 чел... .
тогда наш президент начнет операцию принуждения к миру....
не ты ли фашист?
"чтобы мы ввели войска? " - ты что ли, ссучёнышь, пойдёшь хохлов убивать!?
Дмитрий Васильев
обознался, дедушка, опять очки не те одел? ))) сученыш у тебя в зеркале )
Украина должна бороться сама Как бы её не было жалко-это в первую очередь ИХ дело
Дмитрий Васильев
Вы бы бросили друга в беде, типа пусть его бьют, это его дело?
Считайте погибших от АТО в Дагестане....
Николай Скляров
не вякай о том, о чём знаешь только из укр сми и от сашка белого.
Пусть Харьков попросит Путина помочь, тогда это будет официально
Пойми, ввести войска в чужую страну - это интервенция .
Жунисова Макпал ....
разрешение от легитимного президента Украины получено, так что можно
это дело Украины и нельзя вводить войска России, пусть воюют между собой а вот когда США официально войдут да еще нас тронут тогда мало ни кому не покажется, а сейчас нельзя, это будет рассматриваться как нападение России на Украину
Дмитрий Васильев
надо помогать соседям, а то так вот по одному мы слабее
Галина Игнатенко
а сша официально вводить и не будут, они направили туда наёмников грейстоун и подкупили бандеровцев!
да уж лучше бы сами - без нас - договорились. и главное - без стрельбы...
погоди до 11 мая
Америка только этого и ждет! стравить Украину и Россию
Ваше вводило сейчас в руках США.
Дмитрий Васильев
не, наше при нас, а вот ваше то и правда непонятно где...
ждемс 11....
Я тоже задаю себе этот вопрос постоянно-все личные (важные) дела ушли на десятый план. Не хотелось бы, чтобы текли реки крови Русских и ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ бы, чтобы Русских на Юго-востоке вообще слили бы. Неприятное чувство. Ждем, с большим нетерпением ждем решительных действий руководства. Жизнь каждого убитого честного русского бесценна, а с каждой минутой там все больше погибших наших.
Пиндосия этого и ждёт. Активных действий. Украина это только постава дабы расшевелить Россию.
Дмитрий Васильев
а не придет ли к ним аппетит во время еды...?
сейчас 9 мая отпразднуем и... какой-нить фортель Путя и выкинет, как после олимпиады ;-)
Дмитрий Васильев
хотелось бы... а то как-то безнаказанно бандеровцы ползают
вы уже и так ввели войска. Правда пока неофициально. Из-за этого столько жертв. А все это имперские амбиции кремлевского карлика и зомбированые русские с диагнозом "киселев головного мозга". Мы вас к нам не звали. И в (пида) Россию мы не хотим. Валите в Рашу недоумки.
Дмитрий Васильев
А вот и ты внучка офицера )))
Алсу Алеева
Обогревайся ТЫ пердячим паром !!!
Эльвира Комоликова
ты отвечаешь за всю украину? или тебе пофигу в чей колодец плевать?