Прочие социальные темы

Почему фашисты в Украине боятся Ленина?

Фашисты всего мира боятся Владимира Ильича
Pasha Oganyan
Лучший ответ
Непонятно. Ведь благодаря Владимиру Ильичу в своё время украинская государственность и стала иметь место. И, вот такая чёрная неблагодарность - снос памятников основателю украинского государства!
~Lucifer's Angel~
Ничего.. . Если так дело пойдет и дальше, то благодарные львовяне снова поставят памятник Ленину...
Олег Жиляков
фашисты в Украине боятся Ленина? уже смешно, даже без комментов
Они Ильича не слышали, и не слушали: "Всякая революция чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться, В. И. Ленин". Майдан - это сброд гопников. Это не революция.
Потому что им важно очернить историю прошлого, убрать принципы идеологии и единения СССР, им важно задать новые принципы мышления.

Могущество России может быть подорвано только
отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и
противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и
наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и
взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить
самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет
ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё
остальное — дело времени. Отото-Фон-Бисмарк
Samal Turdibek Вы на Крым рот раззявили и этим самым и создали неприязнь между нашими народами. Украинцы такого не забудут...
не только они. Ленина боятся даже наши либералы
~Lucifer's Angel~ Ну, эти отбросы всех боятся - не воины! Так... гниды прозападные!
О придурки. Кому нужен ваш Ленин? Он ваш, а не наш
бандеры и польских немощей боятся- бандера сам был гомосексуалист- читайте историю....
Елена Ярушина
В любой непонятной революции сноси памятник Ленину.
Сергей Орлов
В Украине фашистов нет. Есть обозленные на СССР (за то, что оккупировали в 1938 г. их земли, как сейчас оккупируют Крым) люди с Западной Украины.
__
_7777777_ _Pookkkaaaa_
Ленин и есть главный фашист.... читайте, что такое красный террор, Гитлер так не издевался над своим народом
Иван Шило
кто такой блять ленин