Прочие социальные темы
Сегодня узнал, что старая знакомая родила сына. Я обалдел узнав, что назвали Августином.(+)
По телефону с ней пообщался. Вроде как в августе родила и по названию месяца. Я спрашиваю, ей ребенок потом спасибо скажет, узнав, что родись он попозже, то был бы Сентябрином? Она говорит, что он будет интеллигентом и имя будет в самый раз. Я что с выпускницей сумасшедшего дома общался или мне пора в дурку?
если в этой ситуации кому и пора в дурку, то точно не тебе.
Вот главное вам правильно назвать своего ребенка, а дело их. Потом ребеночек припомнит им это
Испортили жизнь ребенку. В школе за п*дора сочтут.
Sadyar Samedov
Да и какие уменьшительно-ласкательные у этого имени? Августя,Гутя? Так девочек можно звать разве что.Точно задразнят.
У Вас других проблем нет кроме как обалдевать от имен чужих детей? Вы еще с бабушками во дворе на тему: "а у Людки слышали что было... " поговорите.
Андрей Зенков
Ты какого х... тогда на ответах сидишь? У тебя проблем других нет. Предлагаю твой вариант с бабушками.
Анна Водинская
Есть проблемы. А сейчас вынужденное безделье на работе, сейчас домой поеду решать.
Это гораздо лучше, чем одни назвали своего сына Добрыней
Рустам Петряков
Добрыня-исконно русское имя,а мы ходим с именами чужих народов....
хм... нормальное имя
я бы был доволен) )
вспоминается анегдот
приходит сын индейца и говорит
почему мне такое имя дали я его не хочу
отец говорит вот у сестры твоей -имя утренняя заря
у матери -грациозная лань
а тебе бычий х.. . чем не нравится)) без обид ни чего личного))
я бы был доволен) )
вспоминается анегдот
приходит сын индейца и говорит
почему мне такое имя дали я его не хочу
отец говорит вот у сестры твоей -имя утренняя заря
у матери -грациозная лань
а тебе бычий х.. . чем не нравится)) без обид ни чего личного))
Бред. Красивое имя. Августин - вполне обычное имя.
А самое-то интересное и пропустили. Отчество-то какое? Про фамилию не спрашиваю. Помню, в каком-то советском фильме девочка пришла в первый класс - Бриджит Петрищева.
Родители отца моей двоюродной сестры начитавшись Джека Лондона, назвали сына в его честь. И вот, Джек, намучившись порядком в детском садике и в школе, при получении паспорта захотел поменять имя на Сергей. И вы знаете, насколько сложно это было сделать в Советском Союзе, ему поменяли без проблем. Так что я думаю, им сыночек за такое имя спасибо не скажет.
Надо было сразу Октавианом Августом назвать, как ампиратора ))
Она не подумала о будущем своего ребёнка.
ребенка жалко, ему до 16 лет мучаться придется, пока за паспортом не пойдет.
Ах, мой милый Августин, все прошло.. все прошло... Сказка Андерсена...
да у всех свои странности, что судить, это их дети . одна соседка назвала сына не то Ираклий не то Иракли, сама русская, муж русский . у беременных вообще крыша едет (абсолютно у всех) , моя подруга назвала так как ей акушерка подсказала, пока не начала рожать вообще никаких идей не было .
Ну если учесть, что из-за жары многие люди называли детей Океаниями и Водосборами, то Августин ничего еще звучит
А образование у Вас, надеюсь, не верхнее?
Ни чего особенного не вижу
ПОЧЕМУ она должна была назвать как то по другому?? ?
ПОЧЕМУ она должна была назвать как то по другому?? ?
Ну, она похоже, немножко того.. .
Хорошо, что не в октябре. А то был бы Октябрином - вечный коммунист)
Хорошо, что не в октябре. А то был бы Октябрином - вечный коммунист)
Зря Вы так, Августин- это имя Великого Святого, Учителя Церкви..
Sadyar Samedov
Надо жить реалиями дня сегодняшнего.Августин умер 15 векоа назад.И Бог,как говорится,с ним.А то,что в школе,да еще в детсаде его задразнят-это 100%.Дети ведь не знают о Блаженном Августине.
Не надо так бурно реагировать .
Вы же не имеете никакое отношение к этому ребенку .))))
Вы же не имеете никакое отношение к этому ребенку .))))
Тебе пора в дурку!!!! Да, есть такие имена они пришли к нам из ДРЕВНЕГО РИМА!!!! АВГУСТ
Наталья Осипова
а еще есть Варсонофий, Акакий, Мелентий, Публиус Валериус Катон, Аделаида, Филимон и т.д. И что? назовешь своего сына Варсонофием?)))))
Андрей Зенков
Еще знаю Аугусто Пиночета. Тоже великий человек был.
Похожие вопросы
- Недавно узнала что старая знакомая работает проституткой(одноклассница, никогда не дружила с ней но все равно в шоке,
- Единственная племянница час назад родила сына. Уже назвали Архипом. Откуда это имя произошло?
- Воспоминания.. Год назад поругался с женой, ну и неделю пришлось ночевать...) у старой знакомой!! А у нее кошка в
- Родила сына, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё я мужик?
- Я родила сына, построила дом, завтра куплю лопату и посажу дерево, значит я мужик? ) Как просто быть мужчиной)))
- что мы знаем о России? сам недавно узнала и, мягко говоря обалдела
- Хотелось бы узнать ваше отношение к детским конкурсам красоты. Что вы думаете по поводу таких мероприятий?
- Интересуюсь своими корнями . Возможно ли по фото узнать историю наград деда?
- Хочу у вас узнать, как это назвать?
- У меня с другом возник спор и я решил узнать кто прав Государство или же бывший владелец ЛУКОЙЛ Ходорковский???