Прочие социальные темы

Вы часто откладываете на завтра то, что можно сделать послезавтра? )))

Влад Петренко
Уже давно понял, что откладывать на завтра или послезавтра решение сегодняшних проблем - чревато дурными последствиями.
Так, почти всегда, у меня получалось, что все беды и проблемы имели тенденцию к сваливанию на твою голову одновременно одна за другой. И, если последняя свалиться на три ещё не решённые, знаю, что они превратяться в невыносимый груз, от которого избавиться будет очень трудно. Именно поэтому я через свои "не хочу", через "не охота" и собственную "лень", пытаюсь решать возникшие проблемы немедленно. Иначе у небя произойдёт коллапс и проблемы, решение которых я называю иносказательным термином - "Мытьё слона" - уже не помнишь, с какой точки тыначал мыть слона и уже не помнишь, какая часть тела была вымыта, а какя нет.
Не раз решал подобные комплексы проблем через "не хочу" в результате чего жена говорила: "Как же во время ты всё это решил и разгрёб весь этот ворох проблем! ".
Всегда делай и решай проблемы по мере их поступления и никогда не откладывай их в свой далий ящик своего хранилища файлов.
Dinara Bissembayeva
Лучший ответ
постоянно!!))
Никогда! Я все это откладываю на после послезавтра!
Я в смысле работы до отвращения правильный человек. Я аккуратно сделаю, всё, что должен сделать в этот день.
Женя Горобец
Это закон студента!!!
Юра Лемасов
да на сегодня я отложил то, что нужно сделать завтра. Это нормально.
Иногда, лучше что то не делать сегодня. Отложить, подождать, может и вовсе делать надобность отпадет)))
Это мой жизненный девиз. =)
стараюсь делать это позавчера...)