Прочие социальные темы
Всё-таки природа очищает, через три месяца вышла из леса, посмотрела: люди какие-то грязные?
Даже волосы нездоровые, а может я одичала ?
Вы только вдумаейтесь, для начало, чем лучше дышать? воздухом в городе или воздухом который на столько чистый.... что просто уносить в нервану и долго потом в ней находишься!!!! Да и влесу все понятно!!!! Тишина, красата, спокойствие.. . просто прикосновение к Богу какое-то!!!! А в городах твориться просто Ад!!! !
Ты очистилась систра АЛИЛУЯ :-)))))!!!!Не забывай ЛЕс!!!! И правельно говорят: Да пошел ты в лес!!!!: -))
Так очищает
Одичала, одичала.
Хочется, чтобы жизнь других такою стала.
Такое желание, наверное после выхода через три месяца из лесу.
Одичала, одичала.
Если с юмором, то что сказать? Представьте, что вы не через три месяца, а через три года, тридцать лет вышли бы? - Наверное, убежали бы обратно, вон Лыкова не хочет к нам выходить из тайги.. . А если серьёзно, то уход наш от природы наказывается очень сурово, это самое большое предательство человека, за это он обречён на гибель.
Так и есть. Посмотрите, чем нас кормят с разрешения властей: http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=429
Источник: http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=30
А что ты в лесу делала, к партизанской войне готовилась?
Сергей Гаврилов
У меня месторасположение клёвое:десять-двадцать минут до города,столько же до океана.
Конечно не одичала. Естественно. Однозначно. Три месяца в лесу и ты - чистая, а люди грязные Ты вышла из лесу к грязным людям? А что медведи советовали? А совы? И лоси? Ну уж кукушек можно было и послушть...
Искренне восхищена!
Даже путешествуя из одного города в другой, из одной страны в другую, Вы замечаете, что менталитет людей очень отличается. Поэтому, после стольких месяцев живя в лесу, Вы видете людей в другом ракурсе.
Очень интересно, что Вас подвигнуто уйти жить в лес? Как Вы там жили, чем занимались, чем питались?
Действительно интересно.
Надо было идти в другую сторону! ( к пляжу)