Прочие социальные темы
В субботу 2 июня в лесу нашла поберёзовик (!!!).Что случилось с природой???
....в 20-х числах мая собирал опята в лесу недалеко от Перми....
Это не исключительное явления.. .
В средней полосе России, например, первые съедобные грибы могут появляться еще в апреле, а опята, маслята, сыроеги и даже белые в середине мая.. .
Уже в июне можно собрать большой грибной урожай...
Я читал, что в середине мая уже находили... рядом со строчками.
Грибочки, грибочки попёрли. Любим мы грибочков покушать ))))))))))
случилось очень страшное!
вполне возможно, что жить тебе и твоим близким осталось считанноые месяцы
сможешь прочесть многа букав и выслушать инфу минут на 20?
http://ecocollaps.ru/zemlya/vashington-i-bryussel-ishhut-zamenu-golfstrimu.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5yx8jdSDcM4#!
если выдержишь = ты мирового уровня аналитик и пророк
И чего больше принесли: подберёзовиков в кошёлке или клещей на организме. Или средства химзащиты надевали, как советуют придурки с ТВ?
да ничег вот ежели нашла бы банан вот тоды ой
А я сегодня видел подосиновики продавали, и весна, вроде, задержалась.
Мудра природа....
Путин честно победил на фальсифицированных выборах и природа повысила производительную урожайность.
Летом 1999 года было много грибов. Говорили про примету: "Много грибов к войне".
Конечно, ни кто не велил. Какая война? Откуда? С кем ?
В августе собирали грибы. В сентябре мы начали формироваться в сводные полки.
В октябре мы уже шагали по пыльным горам Чечни и верили в эту примету: "Много грибов - много гробов"
Андрей Барабанов
супер
Евгений Суслов
Мда...Мрачная перспектива, однако...
так конец света близится вот процессы и ускоряются завтра может уже и клюква поспеет
И у нас на рынке продают, так бывает когда сыро.
у Березовского длинные руки и широкие связи.
Евгений Суслов
Спс за оригинальный ответ
Хах) Походу у природы крышак поехал!