Прочие социальные темы

А кудпа подевались анекдоты про Вовочку, который постоянно шкодничал а иногда училку трахал после уроков?

Тут уже Мудрец Федя и Мастер Дельфин в точку попали, а вот вчерась Виктор Анатолич Шендерович эту мысль несколько расширил:

- Я вдруг услышал новый сорт анекдотов про Путина. Первое четырехлетие присматривались; где-то в районе приговора Ходорковскому пошли анекдоты, и все анекдоты второго срока путинского были про три вещи – про вернувшийся страх («Я из Питера» – «Зачем сразу пугать?») , про убожество (я напоминаю ключевые слова анекдотов) : «Овощи тоже будут, мясо» … И про коррупцию: Путин тестирует приемника «Сколько будет дважды два? » - «Как всегда, один мне, три – вам» . Вот, все анекдоты про Путина ложились в эти три лузы безошибочно. И, вот, в районе 2010-2011 года, 2010-го даже - появился новый тип анекдотов, который фиксировал раздражение. Они очень брутальные, жесткие – я не буду их тут даже цитировать, но анекдоты, которые фиксировали растущее раздражение: «надоел» . До всякого свиста в Олимпийском, до Болотной.. . И я, ориентируясь на свою память о советской власти, говорил: появление такого анекдота означает конец эпохи, начало конца эпохи.. . Дальше - как и в советское время - это может пройти пятнадцать лет, да? Но все, идеология умерла!
Айнур Сембекова
Лучший ответ
засекречено мля
Елена Горягина
что там анекдоты?
статистика загсов показывает,
что детей перестали называть Вовами и Димами
Вовочка вырос и больше глупостями не занимается. Он сейчас уважаемый дядя.
Sanya2310 Christenkoo
Он вырос и стал президентом. Про него нельзя теперь анекдоты рассказывать.
И про чапаева.