Прочие социальные темы
Чего добиваются люди, которые постоянно пророчат конец света?
Создают панику и творят хаос, нагоняют страх и безысходность в общество. У многих людей такая психика, запугать значит самоутвердиться. Им от этого хорошо.
Прекрасный пиар.
А Вы заметили, что в большинстве это старые маразматики. На фоне чувства своего скорого ухода в мир иной у них развивается в мозгах фишка о конце света.... ну скучно им в одиночестве "туда" уходить....
Психологи дружно утверждают, что запуганный послушней, а уже к выборам готовятся, зомбировать будет легче. Наглядный пример, запуганные холокостами евреи, Их даже в пустыню толпами заманили и мыслят уже шаблонно
Это роль Моськи. Хоть как-то, хоть на какое-то время побыть в центре внимания
искренне возомнили себя пророками,
имеют от этого,
хотят славы
имеют от этого,
хотят славы
хаоса
Это или больные на всю голову люди или те, кому это зачем то надо. Но если копнуть это дело поглубже, скорее всего это бизнес такой.
Вариантов много. , результат один.
Хорошую, светлую, чистую и просторную комнату в психоневрологическом диспансере для душевнобольных с пожизненным содержанием.
У них нет других проблемм. и ничего их не беспокоит кроме конца!!!!
Денег, это такой своеобразный бизнес...
Это старая сказка о главном. Сколько себя помню порядка десяти или больше раз пророчили конец света. Элементарный пиар или хотят войти в историю. "САМОЗВАНЦЫ"
Достали уже. Добиваются того что их остальные давно считают людьми с недалёким умом.