Прочие социальные темы

А что вы думаете о конце света в 2012год?

Говорят, что какое-то племя майя предсказали конец света 21 декабря 2012. Даже фильм на эту тему сняли!
У них был календарь и на этом году календарь якобы обрывается... мне кажется может им просто надоело календарь точить :-) или материал закончился :-) все таки работа то дорогостоящая
Ksenia Ksenia
Лучший ответ
Владимир Иванов Ответ супер!)))))Позитив это самое главное в жизни!))))))))
Я думаю, это очередной способ отвлечь от проблем.
Почему предсказание майя до сих пор было скрыто?
его перенесли на 2036г.
Бряхня! Не дождетесь! Для каждого из нас он наступит в свое время и по-отдельности....)))))))
Kanat1K )))
Целых 2 года ещё мучаться!
...во-первых это ерунда, раз они собственную гибель предсказать не смогли, а во-вторых смешно думать о чем-то страшном в грядущем, когда рядом виляя проносится огромный самосвал с пьяным водилой или джип с обдолбанныи наркошей за рулем !
Hasan Kaya
Владимир Иванов С машиной я как-то уже встретилась на пешеходном переходи!Теперь я думаю о другом!)
Тревожно конечно, но будем продолжать жить и не верить... (Хотя надо бы грешить поменьше, да не получается)
Прсто календари почти всех древних культур (майя в том числе) заканчиваются именно этой датой.
Я думаю волноватся по этому поводу не стоит, ученые могли просто непправильно понять эти культуры.. .
В ответах на днях слышала, что 22 сентября сего года обещали. Перенесли значит?
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Игорь Костиков
Пожуём - увидим!
Никита Бобров
Чему быть, того не миновать
То думаю, что это уже -цатое по счету предсказание о конце света за мою жизнь, и я ему не верю.
Да я слышал и про фильм и про предсказания майа и даже про Нибиру смену полюсов то что солнце уничтожит эл. сеть и много чего но думаю что-то будет но не очень серьёзное а вот фильм хочется посмотреть
Если его не будет, я буду разочарован)))
бред, всё будет хорошо !
да говорят будет смена цикла, а вот Ванга говорила что 1000 лет не чего не будет
я-за!
Дарина Глебко
календарь племени майя составлен до 2012 года, но это не повод для паники, на мой взгляд, лучше считайте, что либо им было в лом писать его дальше.. . ну или что после этого просто начнется новая эра человечества - все станет просто намного лучше! :)
нет, всякой фигней голову забивть еще.
Я о нём не думаю и тебе не советую.
Иван Колий
может не конец света, но полюбому че то будет...
Племя Майя не смогло предсказать своё собственное исчезновение! О времени наступления конца света знает только Создатель! А он кино не снимает и ещё ни чего на эту тему не говорил и не скажет до наступления время Х! Можете спать спокойно ! ))
Диана ...