Прочие социальные темы
Раньше было желание уехать из города в деревню, теперь в другую страну. От чего возникают такие желания и что делать ?
последствия выборов
Рыба ищет - где глубже, человек - где лучше
Что делать - подчиниться желанию и воплотить его в жизнь. Ибо жизнь одна
От того, что люди не представляют что их ждет на чужбине и вообще что такое чужбина.
Желания уехать в деревню по прежнему сильны. В другой стране не безопасно
"...Мы не допустим никаких высоких технологий, что приведет к полному упадку промышленности, которую сузим до производства предметов первой необходимости для ограниченного контингента рабов, добывающих нам сырье. Среди горожан много инженеров, квалифицированных рабочих, учителей. Мы создадим им такие условия выживания (без места работы, высокая квартплата, плата за коммунальные услуги, проезд) , что они будут сами бежать, как сейчас бегут русские из стран СНГ, в глухие села севера, где им покажется прожить легче, что на самом деле будет тоже обманом... "
Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона.
из"Наши планы относительно славян"
Miroslava Belaniva
Если даже и так , это что-то меняет ?
Что-то у Вас не сложилось. ((
Лучше определиться что Вы хотите, а то получится "таджик" в другой стране. )
есть возможность -- ехать! хоть посмотришь и будешь жить по-человечески, как надо.
Ну-у не знаю, я из города сбегаю, а вот из страны - упаси боже) ) В городе жить невозможно... А в другой стране - скучно. Вот деревенька остается только....
Дома надоело.
от себя не убежишь