Прочие социальные темы

Сын-студент хочет уехать на лето работать в Америку,. стоит ли отпускать?Кто имеет опыт,дайте дельные советы

Юлия Димова
Опыта нету, но я считаю было бы не плохо дать мальчику право на хорошую практику.
Антон Жарков
Лучший ответ
В личку напишите. У подруги уехал. Не вернулся. Жениться собирается.
Aigerim Abdikalik
Если хотите, что б там остался-пускайте. Мой поехал и вот четвёртый год калачём не заманишь назад.
Пусть едет
у друзей сын съездил - на машину подзаработал
Мурод Тошбоев
нет проблем, студенческая трудовая виза, трудовой контракт, медицинская и соц. страховка, договор на проживание в гадюшнике (упс общяге с мексикашками) , а дальше 2-3 романтических месяца на плантации с клубникой, где не разгибая вместе с индусами, мескикашками и мундостанцами, он будет делать план, для поддержания низких цен, за счет использования дешевой раб силы из стран третьего мира, а может повезет, будет на мойке стекла протирать и иметь дополнительные 600 баксов в месяц, если ему китайцы разрешат брать чаевые и не делиться

в чистой беленькой рубашке, сидя за чашкой капучина, в офисе с кондиционером, вы его там явно увидите, только на фотошопе

но факт им там тоже нужны "таджики" поэтому вашему сыну будут рады, как ни как 7.5 баксов в час, а сколько вычтут за жилье часто умалчивают, зато бесплатный билет на самолет (если не понравится, без денег и с депортацией)
евро виза и виза в сша будет закрыта на вечно, как пособнику криминалитета, стран оси зла
Я бы не отпустила.
стоит при официальном приглашении на работу и после проверки фирмы и ее деятельности...
сестра моя раза 2-3 ездила, познакомилась с хорошей семьей. потом встретила парня, теперь живут там )
пусть поработает, америкосы любят помагать, там ведь тоже люди живут ) мир посмотрит.
Semen Polyatinskiy
Если хочет, ненадо ему барьеры ставить. Пускай едет!
Конечно стоит, у друга был там сын, очень доволен .
Да и папаша гордится им, как будто он в космос слетал.
Лена Ботова