Прочие социальные темы
Как и На Чем Вы экономите свои деньги? Дайте свои советы! (Только не Biglion)
Напишите Как и На Чем Вам удавалось сэкономить свои деньги. Можете дать несколько советов. Думаю эта тема интересна многим людям. Может Вам удалось сэкономить на отдыхе.... в ресторане.... на услугах.... товарах.... ЖКХ.... Халяву бонусы и скидки любят все!
Бичпакеты хавал или не хавал вовсе
Сагиниш Сейлгазин
Я не о том что нужно в чем-то себя ограничивать....Как экономить ни в чем себя не обделяя?
На пиве, на сигаретах на сомнительных напитках ...продуктах с избытком Ешек и Гмошек ...вобщем я за здоровый образ жизни ...а это подспорье экономии !
С утречка пораньше на колхозный рынок. Кое что можно ухватить дешевле раза в 2,чем в супермаркетах+ натурпродукт без ГМО. Очереди, как при дефиците продуктов, весело опять же.
мм... я купила индукционную плитку и посуду-на электричестве значительная экономия-ни в какие сравнения с этими лампочками энергосберегающими. Холодильник, стиралка с ++ААА-это супер мало потребляемое по электроэнергии с тем же или лучшими качествами в работе. В сезон-морожу дешевые овощи и фрукты-зимой большая выгода-все стоит дороже. на распродажах-обувь и вещи. езжу на велике или хожу пешком-полезно и жир не победит. Сама готовлю-не люблю полуфабрикаты. и пок4упаю товары-и бытовую химию, косметику-когда приходит реклама, и там явно цены меня устраивают. еще могу и шить и вязать-это порой меня выручает

На еде))) пусть и звучит прикольно. просто закупаю все необходимое сразу и много, чтоб потом в магазин не бегать и не тратить попусту, а то кроме нужного покупаешь и ерунду всякую. На бензине-пересел на малокубатурный моцик, на одежде-максимально использую халлявную рабочую одежду и обувь, редко хожу в бары-пабы, делаю ремонт всего в доме сам. Мобильник с безлимитным инетом подключил к компу-тоже экономия. Ноо денег все равно почему то не хватает постоянно ((
За продуктами иди сытым! и тогда не польстишься на какую-нибудь дрянь. Покупай по заранее составленному списку. И не покупай на улице и в транспорте всякие напитки, чипсы и прочую чепуху - не только засоряешь желудок, но и денег на нее уходит больше, чем на нормальное питание. Не покупай подгнившие овощи-фрукты - больше выкинешь. Научись готовить здоровую пищу сам. Тем самым сэкономишь и на лекарствах - не понадобятся.
какие рестораны, если нужнно экономить? Странные люди
возможно, статья поможет вам)) там есть советы
Жрать поменьше
Можно сэкономить на еде) ) За одно и похудеть можно :DD
Не 2пить например.