Прочие социальные темы

Что Вы предпочтете: дать хороший совет или поможете материально?

Все мы из страны Советов и по этому бабок не ждите.
Галина Рычагова
Лучший ответ
Машу рукой.. Здесь я тоже отметилась)))))
Айгуль Мамытова ржунимагу))))
Лучше помогу материально.. . А хорошими советы бывают только тогда, когда срабатывают.. . иначе можно приобрести врага...
Ят Торнсри
Юрий Байтуков но тогда это уже и не друг-так нахлебник...он вам нужен?
когда как.
хороший совет может помочь решить все материальные проблемы, а мат. помощь поможет не покрыть и малой части этих проблем....
Сашуля Горина
Смотря что на данный момент человеку нужнее. Если он падает от голода, советовать ему держаться ближе к стенке, по меньшей мере безнравственно.
Женя, Чо:d
Часто мы даем советы тем, кто не может ими воспользоваться, а тот, кто может-тот не нуждается в советах!... Если хочешь помочь, то деньги, причем безвозмездно.
Володя Лапин
На этот вопрос ещё библия ответ дает-голодному не давай рыбу, а дай удочку что бы голодный наловил рыбу! А ведь вусе правильно-помогаешьа потом получается что человек только и делает, что ждет помощи ото всех! И сам при этом не старется- а зачем, похныкал поскулил- и жалельщики быстро прибегут и напоят и накормят и спать уложат! так что-материальная помощь не всегда разумна!
Асаин Ксюсев
..если не могу помочь материально, совет давать не буду!!!!
Иногда хороший совет ценнее. А иногда материальная помощь добра не приносит.
при возможности и то и другое! но к сожалению, не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. обстоятельства, все зависит от них.
traxnut&-darom!
''anvar4Ik'' )))
помогу мат-если совет не имеет силы..
Я бы посоветовала заняться саентологией, по сути, это единственная на сегодняшний день, технология, восстанавливающая способность человека справляться с чем угодно и где угодно.