Прочие социальные темы
Срочно совет люди !!!Поможете ?
В детстве у меня был хороший друг. Лучший. Но потом я уехал в Москву ...Нахожу его в контакте, обрадовался. Добавил в друзья. Но потом заметил шокирующую вещь. У него в статусе отношения стоит влюблен в какого то Максима. А у этого Максима статус встречается с ним. Я поверить не могу, парень футболист, в детстве все время. занимался спортом. Сейчас он военный! Там у него такие фото, все с клубов.. . Че делать, как начать общение. Я понимаю что это не мне дело где он и с кем спит...
К сожалению очень многие в соц. сетях пишут всякий бред: иногда для прикола, иногда по какой-то причине им необходим на данный момент такой имидж... возможно, что его просто плющит наблюдать за реакцией друзей на это... но в любом случае вам необходимо пообщаться сначала с ним для принятия какого-то решения, но аккуратно, что бы не ранить еще больше его больную психику и не вляпаться самому, т. к. у нас принято считать: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"...
Не надо верить всему что написано (особенно в соц. сетях).
Вы поступайте самостоятельно как Вам подсказывает сердце, сделать выводы Вы сможете только после общения с ним.
ну и что такого? если друг - то не пофиг, с кем он спит?
Не давать... ему!
С глаз долой. .
Из сердца вон...
старый друг -лучше чем 100 новых
Спросите его напрямую. Пусть ответит ТАК как есть. Я поняла, что Вы не сможете с ним дружить по ЭТОЙ причине. У таких людей сдвиг по фазе, и это выход их нормы. Нормальный человек не сможет разделять с такими взгляды, принципы и т. д.
Нафиг нужен такой друг?!
вряд ли он остался тем же человеком, каким и был. печально конечно, но вы наверное разочаруетесь (
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.. . неужели вокруг кроме него нет достойных людей? Ведь не даром говорят- с кем поведешься от того и наберешься! И не слушай советов разных педрил ( типа- один раз не пидарас).
ну вот и верно! хорошие друзья всегда найдут темы для разговоров. все бывает - не нам судить
Это такой прикол понимаешь? Максим, Максима, да какая разница. Это ведь вконтакте - там все может быть. Ты главное встреться с ним поговори, ты ведь не женишса на нем, тебе какая разница с кем у него любовь :D