Прочие социальные темы
СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!Я был прописан по одному адресу
Я был прописан по одному адресу , проживаю и проживал по другому , но когда то в детстве жил по тому адресу где прописан. У квартиры где я прописан один собственник моя бабушка но отношения с ней не поддерживались никак . жил с мамой . В итоге мне исполнилось 18 и узнаю что квартира проданна некому Н Мне пришло преглошение в суд по поводу что меня надо выписать ибо я там не проживал и членом симьи для некой Н не являюсь на основании статьи какой-то . Приехал в суд в итоге заседание перенисли сслылаясь на что я не могу точно охарактеризовать своих требований . В данный момент мне есть где жить но меня туда не пропишут,. я стаю на учете в воинкомате , учюсь в универсете , в автошколе ЧТО мне делать помогите !!!(Адвокат у них ЛОХ)
ты и сейчас непонятно что хочешь -в чем тебе помочь? чемодан собрать? или денег выслать?
Вас что не учли при преватизацыи? каким образом была продана квартира если Вы об этом ничего не знали, в любом случае тут что-то не так, Вам надо подавать в суд на незаконую продажу квартиры, все сделки по квартире тут-же будут арестованы и никто Вас от туда не выпишит, однозначно Вам нужен адвокат по недвижимости (акуратно выбирайте адвоката)
Если на момент приватизации вы не были прописканы в проданой квартире, то ваша выписка по решению суда правомерна. В случае если на момент приватизации квартиры вы были в ней прописаны, можно оспорить законность приватизации и признать приватизацию и договор купли-продажи не действительными.
Нанять своего адвоката. Я конечно не юрист, но думаю, мало кто ответит точно по такому короткому описанию. Я имею ввиду реальные действительные рекоммендации.
Скручивать скатку и прописываться к маме.
Подобная ситуация была.
Нужно доказать что на момент сделки с Н: бабушка была не в состоянии отвечать за свои действия. Нужно хороших адвокатов и денег.
Три года назад за однушку 20000уе.
идеш к секретарю того судьи который ведет твое дело и спрашиваеш, что тебе нужен адвокат который сто пудов могет выиграть это дело.. . если те кенты судью еще не проплатили, то тебе дадут концы адвоката, который процентов за 40 стоимости той квартиры решит твой вопрос.. . если не дают адрес, то топаеш на Сухаревскую в УБЭП и пишеш заяву на то, что у тебя отметают хату.. . ну или к пацанам того района.. . но там тебе в лучшем случае процентов 30 от стоимости оставят.. . а еще могеш сам того козла вычислить и замочить... так. что выбирай чего тебе по силам.. . но вопрос в любом случае тебе предеся контролировать, так как деньги там не малые и за них тебя там при любой возможности кинут....