Прочие социальные темы

Стоит ли отпускать любимую одну на курорт ?

Сергей Илюхин
Если она тебя по настоящему любит, то не стоит беспокоиться - она обязательно вернется. Это хороший способ проверить чувства. Есть одна замечательная поговорка: "Раздука для Любви, что ветер для костра - слабую задует, а сильную раздует". Делай выводы сам.
Стас Кочураев
Лучший ответ
Конечно стоит!
Azamat Esenjanov
Когда любишь, не хочется без любимого ехать на курорт.
Эргаш Ахмедов
Без обид, но сви.... грязь найдет везде.
Юлия Юлия
Не надо. Даже если ей очень доверяете.
Юра Кобзар
Однозначно нет! Если не хочешь ее потерять!
Артём Филатов
Не стоит экспирементировать!
The Illusive Man
И КАКОЙ ЖЕ БЫЛ
?
Юля Смолина
риск присутствует всегда. на курорте конечно же может оторваться.... но с тем же успехом может сделать это и в родном городе.
но все же риск не только благородное дело. но и дело благородных людей
По любому надо, ведь проверишь и себя и её. Дай бог что б проверка прошла без посещения венеролога.
Елена Деенкова
Я жене верю. Отпускал и не раз.
Не понимаю как можно отдыхать порознь.... с любимым человеком
Страшновато! Не всё от неё зависит!
Она что - вещь? или рабыня твоя? Должна спрашивать у тебя разрешения?
A vi ot nejo uze ustali?Esli net to ne riskuite
Мой друг отпустил-результат был предсказуем
S_
S_E_B_E_K_ _B_A_L_A_S_I
Отпустить стоит (как ни как ее право) . Но знай, если ей здесь чего то не хватало, там она это возьмет.
Если вы любите друг друга и доверяете, то ничего страшного в этом нет. Если вам не сужденно быть вместе, то хоть отпускай, хоть нет - не изменить. судьбу не обманешь!!
ДА!
Если ей доверяете конечно!!!
а Лучше едь с ней!!!
Если хочешь от нее избавиться-да
отпустите. пусть отдохнёт. а там всё от неё зависит