Прочие социальные темы

О чем думает дама, когда ее везут на самый дорогой курорт? )) Навеяно "новостью" из желтой прессы..

Ivan Lambin
Кого везут, тот много не думает, а думает тот, кто ни на какой курорт поехать не может. Имхо.
Дамир Сафаров
Лучший ответ
Дама не думает! Она кайфует
что это не самый дорогой курорт, есть дороже... всё от противного
Ну, уж точно не о том, что сексом за это платить придется..))
раз везут.. значи она задолго до поездки смогла правильно подумать
не знаю
о самом беззаботном отдыхе думает...
Замечательный мужик, -
Меня вывез в Геленджик.
какая я дорогая?
Ирина Панина
Если дама действительно думает, то предпочитает, чтобы обо всём думал мужчина! ))
Что за манера: делить всех на М и Ж. О чем бы Вы думали, сэр? О предстоящем отдыхе, если едете отдыхать. Мечты об ожиданиях от времяпровождения. О причине, по которой вы едите именно с этим человеком.. . А о том, что он самый дорогой и сколько вообще это все стоит - раз "везут", то она и не в курсе и этим голову не забивает.

Когда меня как-то пригласил на дорогой (пусть и не самый дорогой) курорт, экс муж после ссоры, чтобы наладить отношения, я думала о том, что увижу море, солнце, загорю! а в Москве был октябрь, холодно и дожди.... а то, что эта рожа будет рядом - мне было плевать.
"Ну наконец-то нашелся классный парень, который доставит мне удовольствие от путешествия... А может, и не только от путешествия....:))))
Kristina Milanova