Прочие социальные темы

Что в голове у женщин, отпускающих мужчин на заработки, вы в курсе, как приезжие к местным подкатывают? так понимаю, они

и уезжают, чтобы получше вариант найти под прикрытием-нет работы дома
хотите сохранить семью-едьте вместе с ним, либо не отпускайте кобеля
Gold Dj
А нахрена он вообще такой нужен. Укатил-нашла ему временную замену и делов.
Анастасия Дубочинская
Лучший ответ
Вообще это вопрос доверия ...
Если болтает налево то нефиг вообще жениться или замуж выходить ..
Нагуляетесь тогда и создавайте ячейку ...
Елена Ларина
И это кто же кому рога в это время наставляет, муж или жена, поподробней ;-))
Марат Жухин
Так ты не давай приезжим то. Ищи местного.
Gold Dj я щас их сдаю по полной
уж насмотрелась
А Мне больше интересно что в головах у мужей посылающих своих жен на заработки
Не удивительно что у многих потом вырастают рога )
Полностью с тобой солидарна, хотя моя мамаша верит в совсем другое, нет конечно у нас нет в доме мужчин, но тем не менее. Вот посоветуй мне как это мамаше моей растолковать? Я вообще не могу ни чем с ней делится, прям не могу уже обидно до слёз.
По теме вопроса, просто не так легко поехать с женой, могут общагу не дать, снимают они жильё тоже кучками.
Василий Мишин
Ну вы всех-то под одну гребенку не ровняйте. Я уже более 7 лет гоняю в разъездах, но ни к кому своим черенком так и не залез. Не то, чтобы не хотелось, не то, чтобы не пытался ни разу, просто, если уж мутить, то с достойным кандидатом. Чего не скажешь о ближайшем дружеском окружении моей мадамы дома, там я перетрахал всех :))).
Ну если он ее любит то не изменит
А если изменил то смысл с ним быть
Gold Dj А он и не скажет, что изменяет вовсю
и пока она отказывает ухажерам, он там уже с другой мутит
жизнь это боль
Мункуев Павел