Прочие социальные темы
Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?))
о да, детка, возьми, возьми мой интеграл... ещё один, ещё...одаааа) ) а теперь давай производную...))
А она ножки раскинет, и где ты будешь, со своим грёбаным интегралом?
Главное чтобы она могла правильно взять грудного ребенка.
главное чтобы смогла посчитать вторую производную.
Постельный
- Девушка, вы можете взять интеграл?
- У меня не математический склад ума,
- Склад? Громко сказано. У вас так, подсобка.. .
- У меня не математический склад ума,
Зато она не знает, что этим называется...
Наталья Папулькина
Что?)

Може Бой!! ! Катастрофа!! ! Я не умею брать интегралы!! ! Полный провал.. . Как я с этим неумением замуж-то исхитрилась выйти ((
главное, что бы дырка была а остальное не важно, только в старости.
Имеется в виду интеграл, что ниже пояса?
Для мужчины главное в женщине - Нежная Женственность и Любовь. Женщина сильна своей чувственностью и ощущениями духа, так как её природа намного тоньше мужской. Только ради её любви мужчина готов горы сдвигать - ничто больше на свете не заставит его идти на подвиг, как только душевная поддержка его любимой и любящей женщины. А интегралы он и сам может в узел завязывать - был бы только прок. Женщины, ваша сила в уюте родного очага, к которому мужчина стремится на поле брани, и в душевной поддержке правильности его действий вовне! А секс и прочие радости - уже потом, после...
она точно возьмет если он большой