Прочие социальные темы

Когда женщина хвалит мужчину это она просто отпускает комплимент?

Нелли Акимова
От меняпохвалы фиг допросишься, поэтому если похвалила, это дорогого стоит.
Марина Ким
Лучший ответ
Я знаю. что .если похвалю своего мужчину, то в следующий раз он в лепешку разобьется, чтобы что то сделать еще лучше На самом деле, надо чаще говорить своему мужчине хорошие слова, а не собачиться с ним
Anita Valitova
Это значит, что она чего-то хочет. Обязательно последует просьба.
Иногда хочется от души сказать человеку что-то приятное просто так, чтоб ему тоже приятно стало, а тебе тогда ещё приятнее (как в Мимино) . Иногда добрым словом приободрить хочется, если видишь, что человеку не по себе - вместо того, чтоб в душу лезть. Иногда, как у дитя, поощряешь похвалой желаемое поведение))))
О.
Оксана ...
Нет, просто ей срочно нужны деньги на покупку какой нить хрени....)))))))))))))
Vladimir Baumbach
Да нет! Как раз женщины, в большинстве, говорят то, что думают... .
Ну если не лукавят... .
Я бы этот вопрос переадресовала мужчинам.. .
Ну типа того:
КОГДА МУЖЧИНА ХВАЛИТ ЖЕНЩИНУ - ЭТО ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ КОМПЛИМЕНТЫ?
Ну это так... .
А еще, по чесноку, есть ЛЮБОВЬ.. . И не важно кто кому чего отпускает... .
Вот так вот....
Бывают мужчины, которых действительно есть за что похвалить.
по-разному, станешь мужчиной, услышишь похвалу и вспомнишь свой вопрос
Ayomuddin Saidzoda
Когда дрессировщик хвалит тигра, вряд ли он имеет ввиду наговорить комплиментов. Так, умелое управление опасным хищником)
Нелли Акимова Согласен. И мы на это покупаемся)))).
как говаривал мой знакомый, это не комплимент, это констатация факта)))