Прочие социальные темы

Вам приходилось отпускать?.. Хотя бы раз в жизни?...Отпускать то, с чем очень сложно было расставаться...

Irina Пыльд
когда я развелась с первым мужем рыдала навзрыд.. ну как жы.. я без телефона/факса буду жить?! ппц.. оч сильная дипресуха.. я даже предлагала ему стенку оставить.. ну нам ба на свадьбу дарила
столько историй.. с этим факсом) ) я както по нему пыталась отправить факс ..ток не отсканировала авиабилеты.. а так.. тыдынц их туда и канешн потом ездила доказывала шо дурацкая у них бумага раз оторвались от корешка!
ооо а мой разговор с товарисчем из дружественной нам Венгрии.. из всех слов я понимала: Проше Пани.. зависла минут на цать) ) он там алёкал, а я соображала.. вдруг это по-польски)

Тат.. да отпускаю.. душу рвёт. .
а научилась.. прям как по фильму) "Вокзал для двоих"..помнишь там герой Михалкова говорит "сама-сама"

не раз. .

сёдня намартинилась и в мозгах засело тёти Надино.. шо надо шоп ОНИ (ну наманая формулировка) ) прыгали с тумбы на тумбу!) я прям вижу.. аренО) и каг прыыыыыыыг).. усё..после таких фантазий отпускаецо легче!))
Radik Maulekaev
Лучший ответ
Роман Вовк Михалков в кино часто подлец.=) Но из мужчин лучший Калягин в "Незаконченная пьеса для механическогопианино". Вы, говорит, не грешите, потому что не предлагают.=)
Всем грехи прощаем и твоему первому мужу тоже.=)
да приходилось Но не отпускалось почемуто....
Да, Но Судьбу не обманешь и Мы опять Вместе в общей сложности 9 лет:) Я Рада!
Яна Палиенко
и даже пнуть на выходе...
приходилось, и не раз...
Да, -я был не в силах перечить смерти....
Ильгар Мирзоев
Что мое то всегда вернется
Да. Превозмогая боль. Так было надо....
Да, приходилось, не раз.
Но потом со временем осознаёшь, что народная мудрость не врёт.
"Отпусти, если не вернётся значит не твоё".

Почему мы не можем что-то отпустить?
Да лишь потому что нам жалко.
Жалость делает из человека раба и заставляет действовать не разумно.
Ну хотя не мне судить об этом.
Юрий Климов
Radik Maulekaev Сэм..как же ты прав
Приходилось, и как правило, в конечном счете, всегда становилось хорошо.
Ирина Иринина
Приходилось, конечно нелегко, но надо думать о том как лучше для всех.
Вроде нет... И ненадо...
да, это очень тяжело
Нет
Приходилось. Перед глазами вопрос
И навернулись слёзы.
Он сделал в душу запрос
В тумане промелькнули грёзы.
Suxrobjon Muxammadiyev
Suxrobjon Muxammadiyev Перед глазами вопрос
Обсохли мутные слёзы.
В душе завертелся допрос
Исчезли все мои грёзы...
да, приходилось.
слушай, дорогой, да! - отпустила уж с легкой душой, так нет! - кричит, зачем отпустила? кричит возьми меня обратно, не имеешь права от меня отказываться, ты без меня не можешь! ! только подумала, возьму уж что ли - опять орет, не видать тебе меня как своих ушей! - тут уж не отпускать, а пинать и лопатой гнать надо!
ДА! Первую девушку... хоть я уже и женат на другой, но та! первая любовь... .
короче время хороший доктор но хреновый косметолог
Ivan Okhlobystin
Приходится как раз сейчас.
Это уже хобби стало
К сожалению да! Но по прошествии промежутка времени я понял что поступил правильно!
Умом - да, сердцем - нет...
Роман Вовк И что у тебя там в сердце накопилось уже?=) Как оно тебя вообще терпит?=)
Сейчас вот пару дней назад пришлось отпустить, надеюсь на возвращение)
Приходилось, со временем становится легче, как ни банально звучит
да
но если после этого болит душа, пойди и забери его назад.
да, это была ручка холодильника. с ней сложно было расстаться, но я не хочу разжиреть1!!!
Пришлось....
Приходилось) ) Это больно) ) часто просто нет другого выхода... знаю знаю... многие говорят выход есть всегда... но не всегда этот выход полезен))
Ігор Савка
Да миллионы раз... но без этого и жизнь-не жизнь.... не ощутив потери-не научишься ценить
да.. но всё что ни случается, всё к лучшему..