Прочие социальные темы

Повлиял ли кризис на Ваше решение отдохнуть летом на курортах Крыма?

На мое решение больше никогда не ехать в украину уже ничто не может повлиять).. . кризис тут ни при чем, пусть сами там колбасятся. . Самые худший курорт который я вообще видел в жизни. И стоило мне оно как на кубу слетать. Так уж, галочку поставил что был и все.. . удачи им конечно.. . но с таким подходом их мне кажется ничто не спасет...
Together Forever
Лучший ответ
Нет, так как там не собираюсь отдыхать.
Н.
Наталья .......
отъездил я в крым своё, с 78 по 93, может на пенсии сгоняю вспомнить. есть места которые приятней во всех отношениях.
Нет, не кризис повлиял--а то, что там творится с застройкой. Шагу ступить некуда прям уже (
А мы любим тихий отдых. Так что в это лето--Болгария.
Костя Сымулов
Конечно, нет. Потому что я и не собиралась ни в коем случае на курорты Крыма (ничего не имею против, но вот как-то не манит совершенно)
Елена Шарапова
Не повлиял. Как не ездил в Крым, так и не поеду.
в крым все равно не поедем. до кризиса ездили в болгарию
Кризис влияет на миллионеров.
А у нас всё нормально.
очень нравится ЮБК но последние несколько лет туда не езжу (впрочем как и в Сочи и т. д. )
т. к. цены задрали такие что дешевле отдохнуть за границей... да и комфортнее...
Не только Крыма. В Европу хотела.