Прочие социальные темы
Что такое кризис по вашему и для вас?
сокращение заказов, бюджетов заказчиков, сокращение штата, завинчивание гаек в плане HR
*леночка *
Единственный ответ по делу. Но делать то что?
Что-то с мозгами!
Да фигня всё это!!!! Кризис - это причина для тех, кто не хочет работать.... Лентяи блин....
Отсутствие работы, повышение цен, бедность. Мало?
Недостаток чего либо неоьходимого...
Кризис мутота! Живу за счет подсобного х-ва. Все натуральное. Много не надо, на жизнь хватает.
Александр Якушенко
Повезло. А, что делать у кого нет под. х-ва, да и возраст не позволяет переезжать в деревню, тогда как?
Это возможность " властьдержащим" получить сверхприбыли за счёт "вынужденного сокращения рабочих мест".
Кризис - это слово для запугивания слабых!
ну и где этот кризис? ? где?? ?
в магазинах полно еды! на рынке полно одежды!
а вспомните 93-ие года, когда есть нечего было, в магазинах кроме очереди ничего не было, носки штопали по двадцать раз за полгода, вещи носили: мне отдали от старшей сестры, я потом младшей, а они соседке подрастающей
вот тогда то был кризис!
а сейчас: ну подумаешь работы мало, з/плату задерживают
НУ И ЧТО???? а ничего! едим, пьем, живем и на том спасибо!
всё это мелочи жизни!
ну и где этот кризис? ? где?? ?
вот тогда то был кризис!
всё это мелочи жизни!
Александр Якушенко
ПозитиФФная, отъедь от Москвы на несколько км и все поймешь.
Ирина Зоц
согласитесь что и до 93 года были кризисы похлеще!2 мировая тоже следствие кризиса.
кризис :
долларов напечатали столько что уже некуда было их девать. потом он подешевел. потом олигархи стали стремительно терять деньги. потом что - бы не сокращать свои аппетиты, они решили сократить апетиты своих рабочих людей ("того и глядишь, урвать у каждого из своих подданных то 100 рублей, там расходы и покроются! ").тем временем доллар перестали на время печатать. потом все стали их покупать. потом доллар взлетел. а зарплаты нет.
чушь полная) развод)