Прочие социальные темы
отразился ли кризис на вашей жизни, а то все кругом твердили кризис, кризис,а я его не ощутила, повезло наверное
Кризис и моя жизнь это понятия очень раздельные. Я сам по себе всегда жил и живу. А вот то что кризис есть я точно знаю. Два года назад купил земельный участок. Рынок тогда крутился быстро. Люди покупали продавали цены росли. Сейчас если его продавать то я выручу только половину потраченного. Рынок стоит. Нет у людй денег покупать и строить себе жилье. Ипотека сдохла можно сказать. Это ли не кризис? А как на жизни моей отразилась - ищу другие способы заработать и все. Это же Россия - тут бардак уже 20 лет. Привыкли все так жить.
Да, я ястал больше откладывать денег в банк на всякий случай.
Виталий Германов
ой, а я наоборот старалась не откладывать а покупать те вещи, которые давно хотела купить, боялась что будет что-то вроде дефолта
А был ли он?
Виталий Германов
мне кажется был, обидно только что от закрытия ипотечных корпораций, о которых мы и знать ничего не знали, увольняли как раз нас
Вам действительно повезло. Но сказывают, что грядет настоящий кризис. В последние 1,5-2 месяца нефтяники прекратили всякие крупные сделки, а они у нас в городке и всем округе как индикаторы экономической стабильности.
Виталий Германов
да, нефтянники действительно индикаторы стабильности, но будем все-таки надеяться на лучшее
Счастливая. А у нас стройки стоят, а мы, проектировщики, практически сидим...
отразился, достаточно сильно
На моей жизни кризис не отразился, разве только работу поменяла. А вообще, кризис - он в головах))))
Как не ощутили? А Ваша зарплата или доход растет или уменьшился? А цены-то поднимаются! И неужели денег хватает?
У нас доходы меньше, расходов больше...
У нас доходы меньше, расходов больше...
Виталий Германов
моя зарплата не растет и не у меньшается, она осталась прежней, вы знаете я уже так устала расстраиваться по поводу роста цен, что просто не обращаю на это внимания
не ощутили? а вы посмотрите сколько сейчас нацистов на проекте а причина в том что молодёжь не может найти себе работу вот и валят на других типа они понаехали !
Виталий Германов
вы знаете, я все-таки считаю что человек который хочет работатть, работу всегда найдет
Похожие вопросы
- может ли этот кризис задеть небольшие города (население скажем 700000 жителей) или этого кризиса ваще нет
- Кризис кризис..))) А на Ответах кризис как сказался? Или всё как всегда, или...как скажете?)))
- Кризис... а старики, дети - самые зависимые, им во время кризиса проще или сложнее?
- Все говорят: "Кризис, кризис..." А вот Вас реально кризис коснулся?
- Кризис, кризис!!! Нету кризиса! Просто люди не хотят работать! Кто со мной согласен?
- Все говорят: "Кризис! Кризис! " А в чём причина текущего мирового кризиса? Что, никто так и не понял?
- А кто-либо из вас или ваших знакомых потерял работу в связи с кризисом? И в какой сфере он работал?
- Как сказывается кризис на Вашем кошельке?
- Готовы вернуться туда, где были в 95г? Как долго будет длиться экономический кризис, по Вашему мнению? Готовы на 10 лет?
- Что такое кризис по вашему и для вас?